Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Целлюлит

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Целлюлит
 
Добрый день. Я довольно худенькая девушка, но не смотря на это у меня есть целлюлит!!! Скажите, откуда он у меня?
 
Ага! Очень интересно, почему у худеньких девушек есть целлюлит? :o
 
Несмотря на ваш вес, целлюлит не имеет к нему никакого отношения. Целлюлит – это не жир, и появляется он не из за того, что вы слишком много кушаете и ничего не делаете, избавиться от него с помощью физических упражнений невозможно. По сути, то что откладывается у женщин на бедрах, это, повторюсь, не жировая ткань, это вообще не ткань – это то, от чего избавляется организм женщины для правильного развития малыша в вашем организме. И все, что накопилось в ваших органах, отправляется в самое безопасное место, на бедра между слоем кожи и жира.
 
Если с помощью физических упражнений нельзя, то с помощью чего тогда можно?
 
Целлюлит можно сравнить с пылью в доме. То есть каждый вечер его запасы пополняются, так как организм постоянно очищается. Лучше всего избавляться от него на время летнего периода. Ну, во первых начнем с того, что вам нужно правильно питаться! Бросить вредные привычки, потому что это те же токсины, от которых ваш организм избавляется. Во-вторых растирание кожи сухой щеткой отлично помогает! Выберите самую жесткую щетину, и растирайте кожу в проблемных местах до легкого покраснения. Целлюлит начнет постепенно уменьшаться, хороший результат будет заметен через 2-3 месяца. Антицеллюлитный массаж и обертывание тоже отличные средства! Так же вам помогут ароматические ванны и антицеллюлитные крема.
 
Очень сильно удивлена! :o То есть чем больше заметен целлюлит, тем сильнее, простоите, "загажен" организм?
 
Очень эффективен вакуумный массаж. Для него необходимы медицинские вакуумные банки (например, [URL=http://posydenky.lvivport.com/imagehosting/2008/10/02/203248e4f5938f844.jpg]такие[/URL]) и особое мастерство ;) Вся сложность состоит в том, что если неправильно и слишком сильно зафиксировать банки, то может образоваться синяк. Лучше в этом деле обратиться к специалисту :!: 2 недели ежедневного вакуумного массажа, и целлюлит значительно уменьшается.
 
Мда, прочитала тут. Тоже в шоке. Хотя много кто чего говорит. Но почему то в то, что это не жир, хочется верить больше :)
 
А я вот щеткой пользовалась, расцарапала себе всю кожу! Так хотела от него избавиться, что не жалела тела своего, а терпения на долгие процедуры мне не хватает :cry: вот думаю баночки попробовать!
 
Ой, мамочка! Страшно так! А у мужчин бывает целлюлит?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.