Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ринопластика в "Студии эстетической медицины" ("Студиомед")

Страницы: 1
Ринопластика в "Студии эстетической медицины" ("Студиомед"), отзывы, истории ОП, советы
 
Кто делал? Как ощущения? Начиталась на форумах про разных докторов, побывала на консультации, а в четверг иду к третьему доку - из этой клиники, там ведет прием Александр Жуков, вот к нему. Мне понравилась ценовая политика на сайте, посмотрим, что скажут в реале. Позже отпишусь по консультации, а пока, возможно, найдутся его экс-пациентки. Хочется успеть пообщаться. 8) У двоих прежних хирургов что-то смутило, в общем, наверно, не почувствовала к ним расположения.
 
Я думаю,что стоит идти к тому врачу, который вам более симпатичен, потому что отзывы об одном и том же враче могут быть разные. Я вообще ничего не узнавала, просто записалась на приему к врачу и сделала себе
[url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/nose-surgery/]ринопластику в москве[/url] . Очень довольна своим носом. Он стал меньше и , как мне кажется, выглядит теперь более изящно.
 
Я вернулась на форум сказать, что сделала ринопластику и ппюс еще даже септопластику у этого чудесного врача!))) Как и думала, на нем и остановила свой выбор тогда после консы.))) И теперь ни минуты не жалею о сделанном, мое решение было правильным, а результат получился суперррр!!!!)))))
 
А я тоже была в Студиомеде,в результате! Долго собиралась с силами и вот к новому году подарила себе грудь! Кстати,это было очень даже удачным предкризисным вложением;) доктор Савицкий мастер своего дела!
 
Жуков конечно хорош) но для меня профи намбэр уан- Алексанян) свои методы рино- открытая и закрытая даже бескровная...будучи ЛОРом он легко решает вопросы с нестабильным дыханием, меняя форму носа до идеальной и делая человека не только красивым , но и здоровым)
Страницы: 1