Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Файзуллин, Бюстклиника, увеличение груди.

Страницы: 1
Файзуллин, Бюстклиника, увеличение груди., Файзуллин, Бюстклиника, увеличение груди.
 
У меня 3 недели прошло со дня операции! Мне сняли ниточки и пластыри, и я вчера увидела свои шовчики на моей новой красивой груди! Какая прелесть! У 3 недели прошло со дня операции! Мне сняли ниточки и пластыри, и я вчера увидела свои шовчики на моей новой красивой груди! Какая прелесть! У Файзуллина Тагира Ришатовича просто золотые руки- никаких корочек, не болит шов, самый аккуратный шовчик! Я в восторге! У него золотые руки и как говорят "легкая рука". Я восстанавливалась со скорость света от операции, никаких побочек не было, а проснулась после наркоза как от приятного сна. А еще глаза такие красивые у хирурга, просто прелесть, голубые и чистые! Такие глаза вселяют уверенность и покой как перед операцией, так и после. Вчера общалась с генеральным директором БЮСТКЛИНИКИ -просто прекрасная женщина, очень деликатная ) Я постеснялась ее сфотографировать, но хотела..такая красивая..ммм Мне разрешили уже носить мягкое белье. Белье с косточками можно только через 4 месяца. Бегала по всем известным магазинам -выбор бюстика без косточек очень очень маленький. Спорт только через месяц, при чем только на нижнюю часть тела. Спать еще лучше на спине, где-то недельки три -четыре и можно потихоньку переходить на боковой сон. На животе нельзя спать) Купила специальное мягкое спортивное белье из хлопка.
Picture_23.jpg (36.84 КБ)
cxoUihT3tEQ.jpg (51.32 КБ)
JLrZGjFsIbg.jpg (20.58 КБ)
 
Привет,красотки! Я сейчас на отдыхе,интернет тут очень фигоовый :/ Очень рада обладать грудью 2,5размера, и в глаза не бросаются, ив то же время большие и красивые. Для меня они родные уже 9 месяцев. Мы с ними бегаем. Позже обязательно покажу фотографии. У Тагира Ришатовича золотые руки!
Страницы: 1