Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Курсы массажистов

Страницы: 1 2 След.
Курсы массажистов
 
Всем привет!!!Если вы хотите пойти на курсы профессионального массажа,хочу посоветовать вам институт профессионального массажа "ИНП" ,очень хорошее и приятное обучение,мне очень нравиться 3 вида курсов массажа.Рекомендую посетить сайт института http://promassage.info/ и убедиться самим.
 
Я в свое время ходила на курсы массажа, училась для себя, очень мне это пригодилось.
 
А я сама никогда не хотела научиться, но массаж люблю. Не редко слышу, что многие мои знакомые бегают по массажистам. Еще понимаю, когда есть какие то специфическое заболевание, но просто так…. Ведь можно купить массажное кресло и хорошо расслабляться дома. Как считаете, сможет заменить? Читала, что такие кресла полностью имитируют действия массажиста-человека. Вот думаю сделать себе и своему мужу подарок на новый год – присмотрела среднюю по цене модель Casada Бисмарк 2 . Много слышала про марку касада http://enco-terra.ru/brands/18-casada - все же немецкое качество .
 
А я еще подростком книгу прикупила по массажу - ну так основу почитала, на маме портренировалась, но понятно что для поглаживания сойдет, а проф.массаж - это совсем другое.
 
Мне кажется, что без медицинского образования профессиональный массаж не сделаешь.
 
Сколько такие курсы стоят?
 
И я мечтаю пойти на такие курсы, сколько по времени они занимают и стоимость не подскажете?
 
Если нужен подарок, то лучше этот вариант. Своему такой сюрпрайз делала, он в восторге полном остался.
 
Так никто по стоимости и времени не сориентировал... Так сколько?
 
Это не может стоить дешево...
Страницы: 1 2 След.