Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа для похудения

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Спа для похудения
 
У меня есть несколько лишних килограмм. Могут ли спа-процедуры помочь с избыточным весом? :oops:
 
Спа-процедуры могут не только помочь избавиться от ненужных килограммов, но так же сделать вашу кожу более подтянутой, гладкой и ухоженной. В этом нужны такие процедуры, как прогрев тела, грязевые обертывания, лимфодренажные массажи.
 
Цитата
Консультант Сайта пишет: Спа-процедуры могут не только помочь избавиться от ненужных килограммов, но так же сделать вашу кожу более подтянутой, гладкой и ухоженной. В этом нужны такие процедуры, как прогрев тела, грязевые обертывания, лимфодренажные массажи.
Я делала себе обертывание и массажи!!! Кожа такая нежная после процедур и ощущения впринципе неземные!!! :)
 
Проходила курс для похудения в спа-капсуле. После первого сеанса во время "остывания" девушка менеджер салона принесла мне чай с шоколадными конфетами. Видимо решила, что я уже достаточно похудела и нужно подкрепиться ;) Шутки шутками, но ощущения очень приятные. Стала чувствовать себя намного стройнее!
 
Ох, хочется попробовать! :)
 
Цитата
Ольга Марфина пишет: Ох, хочется попробовать!
Попробуйте, Ольга! Не пожалеете! :)
 
Цитата
Ирина Стрельникова пишет: Проходила курс для похудения в спа-капсуле. После первого сеанса во время "остывания" девушка менеджер салона принесла мне чай с шоколадными конфетами. Видимо решила, что я уже достаточно похудела и нужно подкрепиться Шутки шутками, но ощущения очень приятные. Стала чувствовать себя намного стройнее!
Ох, я тоже попробовала спа-капсулу! Непередаваемые ощущения и впечатления! Настроение просто потрясающее! :)
 
Вот спа я за! Абсолютно безвредно, прекрасно, расслабляюще! Отличный способ привести себя и свое тело в спокойное гармоничное состояние! :D
 
Цитата
Ирина Стрельникова пишет: Проходила курс для похудения в спа-капсуле. После первого сеанса во время "остывания" девушка менеджер салона принесла мне чай с шоколадными конфетами. Видимо решила, что я уже достаточно похудела и нужно подкрепиться Шутки шутками, но ощущения очень приятные. Стала чувствовать себя намного стройнее!
а сколько всего сеансов? и как долго длится процедура? :)
 
Отличный выбор для коррекции фигуры! Спа - это природные методы, приятно, комфортно :D Лично я капсулой не пользовалась, а вот проходила курс обертываний на спа-косметике Спани. Тоже очень приятные ощущения!Особенно обертывания шоколадом! ;) мммммм За 1 процедуру теряешь полтора-три см!Я за СПА! :D
Страницы: 1 2 3 4 5 След.