ECALM 2018
Логотип 1nep.ru
facebook vk.com youtube
Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Спа для похудения

У меня есть несколько лишних килограмм. Могут ли спа-процедуры помочь с избыточным весом? :oops:

Спа-процедуры могут не только помочь избавиться от ненужных килограммов, но так же сделать вашу кожу более подтянутой, гладкой и ухоженной.   В этом нужны такие процедуры,  как прогрев тела, грязевые обертывания,  лимфодренажные массажи.

Цитата
Консультант Сайта пишет:
Спа-процедуры могут не только помочь избавиться от ненужных килограммов, но так же сделать вашу кожу более подтянутой, гладкой и ухоженной.   В этом нужны такие процедуры,  как прогрев тела, грязевые обертывания,  лимфодренажные массажи.

Я делала себе обертывание и массажи!!! Кожа такая нежная после процедур и ощущения впринципе неземные!!! :)

Проходила курс для похудения в спа-капсуле. После первого сеанса во время "остывания" девушка менеджер салона принесла мне чай с шоколадными конфетами. Видимо решила, что я уже достаточно похудела и нужно подкрепиться ;)  
Шутки шутками, но ощущения очень приятные. Стала чувствовать себя намного стройнее!

Ох, хочется попробовать! :)

Цитата
Ольга Марфина пишет:
Ох, хочется попробовать!  

Попробуйте, Ольга! Не пожалеете! :)

Цитата
Ирина Стрельникова пишет:
Проходила курс для похудения в спа-капсуле. После первого сеанса во время "остывания" девушка менеджер салона принесла мне чай с шоколадными конфетами. Видимо решила, что я уже достаточно похудела и нужно подкрепиться    

Шутки шутками, но ощущения очень приятные. Стала чувствовать себя намного стройнее!
Ох, я тоже попробовала спа-капсулу! Непередаваемые ощущения и впечатления! Настроение просто потрясающее!  :)

Вот спа я за! Абсолютно безвредно, прекрасно, расслабляюще! Отличный способ привести себя и свое тело в спокойное гармоничное состояние!  :D

Цитата
Ирина Стрельникова пишет:
Проходила курс для похудения в спа-капсуле. После первого сеанса во время "остывания" девушка менеджер салона принесла мне чай с шоколадными конфетами. Видимо решила, что я уже достаточно похудела и нужно подкрепиться    

а сколько всего сеансов? и как долго длится процедура?  :)

Отличный выбор для коррекции фигуры!
Спа - это природные методы, приятно, комфортно :D
Лично я капсулой не пользовалась, а вот проходила курс обертываний на спа-косметике Спани. Тоже очень приятные ощущения!Особенно обертывания шоколадом! ;) мммммм
За 1 процедуру теряешь полтора-три см!Я за СПА! :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему