Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа для мужчин!

Страницы: 1 2 3 След.
Спа для мужчин!
 
Эм.. Не разу не ходил в спа-салон, тем более на процедуры для мужчин. Очень интересно узнать впечатления. И что за процедуры там творят? :)
 
Цитата
Dmitry Melov пишет: Эм.. Не разу не ходил в спа-салон, тем более на процедуры для мужчин. Очень интересно узнать впечатления. И что за процедуры там творят?
Насколько я помню, в спа-капсуле есть ограничения по весу. Так что капсула Вам не подойдет :(
 
Мне кажется всем мужчинам должен понравится массаж )) я бы еще проверила своего молодого человека на смелость и отвела его на иглоукалывание ;)
 
Меня бы кто отвел! ;) Значит массаж и иглоукалывание? а обертывания для мужчин есть? И что входит в состав?
 
вот кстати заметка про спа для мужчин http://1nep.ru/cosmetology/news/114519/ "квасцовый пилинг для тела..." попробуете?
 
А можно я его так, внутрь лучше :D не решусь...
 
А может и решусь :| ;)
 
Хм... на мой взгляд СПА процедуры не имеют четкой окрашенности по половому признаку. Разделение ближе к косметике. Ну а самым мужским вариантом в СПА - является массаж и баня. Плюс банные пилинги.
 
Андрей, все же существует клиентский запрос на такую услугу - массаж для мужчин. Причем в вполне приличном формате СПА. Когда то, возможно Вы помните, мы придумывали такой массаж, и он делался через шелк. Но, конечно, Вы совершенно правы, что основные различия в массажных манипуляциях и в СПА программах находятся в плоскости разницы типов конституций и показаний.
 
Попробуйте тайский массаж тела , с точечным массажем стоп - восстанавливает очень хорошо!
Страницы: 1 2 3 След.