Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Начали обветриваться губы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Начали обветриваться губы
 
У меня привычка дурацкая губы все время облизывать, поэтому приходится бальзамом круглосуточно губы смазывать. Сейчас понравился нивеа бальзам для губ с ванилью, оч клевый.
 
у меня чистая линия, губы иногда обветриваются, поэтому стараюсь перед выходом на улицу красить или помадой или гигиенической.
 
Я предотвращаю такую проблему скрабами, зубной щеткой и маслом папайи.
 
Чтобы губы не обветривались, надо постоянно их мазать, особенно зимой. У меня всегда с собой такой [URL=http://sabaicosmetic.ru/magazin/balzamy-dlya-gub]http://sabaicosmetic.ru/magazin/balzamy-dlya-gub[/URL] бальзам для губ с ароматом вишни, самый мой любимый. Уже третий раз беру именно его, он и губы смягчает хорошо, и запах прикольный. Как намажешь губы, кажется что вишневый тортик поела ))
 
Да в сезон холодов никто не застрахован от обветривания губ. Я с этой проблемой каждый год сталкиваюсь. Но вот сейчас, кстати, бороться с этой проблемой мне помогает [URL=http://himalaya-herbals.ru]индийская косметика[/URL], в частности, питательный бальзам для губ с маслом ростков пшеницы. Он творит чудеса: дает увлажнение и защиту, делая губки мягкими и гладкими.А вообще ухаживать за ними нужно в любое время года! ;)
 
бепентаном на ночь мажте, помогает, только он жирный очень.
 
Мама рассказывала что лучше мятной зубной пастой на ночь и на самом деле помогало. А кто-то сталкивался с папиломами когда-нибудь? Подружка подсказала [url=http://zdorovaya-kozha.ru/papillomy/obzor-sredstv-ot-papillom-top-5-v-chetyrex-kategoriyax.html]средство от папиллом[/url] - надеюсь поможет, а то как-то не красиво они смотрятся.
 
Мне мало-какао помогает хорошо. Но это еще бывает от нехватки витамин. Так что можно еще и витаминчики попить.
 
Мне отлично помогает бальзам Нивеа экстренное спасение вроде так. Он достаточно жирный и равномерно наносится на губы. Да и эффект от него практически сразу появляется.
 
У меня с началом зимы такая проблемы выплывает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.