Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сухая кожа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Сухая кожа
 
После 30 лет, к обычным процедурам можно подключать и все возможные виды массажа, гимнастики лица и процедуры борющуюся с мелкими морщинками. После 40, уже нужно задуматься о применение более серьезных омолаживающих процедур – ботокс и мезотерапия.
 
тут есть пара советов на эту тему http://1nep.ru/blog/saprikina-blog/13.php
 
Светлана, а Вы лично, что посоветуете?
 
Лично я перед празднованием нового года обязательно пойду к [URL=http://1nep.ru/users/9098/]косметологу[/URL] сделаю пилинг, массаж и что еще посоветует специалист!!!
 
Моей сухой коже в зимнее время помогает более жирный крем. Только вот он некрасиво смотрится под макияжем. Может быть кто-то посоветует, как с таким кремом макияж наносить?
 
Такой крем сначала должен впитаться! И наноситься, как минимум минут за 40 перед выходом, так же как и перед нанесением макияжа. :)
 
а как на счёт сухой кожи рук? у меня периодически появляются трещинки около ногтей. Я на ночь накладываю компресс из подсолнечного масла, через две-три процедур всё проходит, но через пару недель появляется снова =( Каждый день мажу руки кремом, но особого эффекта нет. Может дело в недостатке витаминов?
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: Такой крем сначала должен впитаться! И наноситься, как минимум минут за 40 перед выходом, так же как и перед нанесением макияжа.
Спасибо за совет! Попробую следующей зимой. Сейчас уже перешла на более легкий крем, который не оставляет жирных следов.
 
Совет от Cosmo: Утебя сухая кожа? Откажись от горячего душа (лучше прохладный) и используй скраб не чаще 2 раз в неделю.
 
А у меня кожа комбинированная. Вообще кошмар. В области губ, бровей и крыльев носа сухая, на лбу жирная, а по щекам нормальная. Мне приходиться питать сухие участки, на жирную наносить тонизирующий тоник, а в участках нормальной кожи просто обычный освежающий крем. И основа под макияж у меня редко получается одно-структурной... Подскажите мне, пожалуйста, что делать в таких случаях?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.