Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Какая косметика лучше: натуральная или органическая?

Страницы: Пред. 1 2 3
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
Натуральная конечно лучше, а ещё лучше лечебная. Попробуйте серию [URL=http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=12]lierac gel demaquillant fraicheur[/URL] , она просто обалденая, натуральная, без химии, можно о ней почитать на страничке бренда [URL=http://lierac-paris.ru/]http://lierac-paris.ru/[/URL] . Пользуюсь давно ей, рекомендую.
 
Как по мне, никакой разницы между терминами "натуральная" и "органическая" нет)) А вообще, та косметика хороша, которая нашей коже подходит и не вызывает после ее применения проблем со здоровьем. Лично я при умывании всегда пользуюсь средствами "Камей" - они и кожу отлично увлажняют и делают её упругой - то, что нам-девочкам как раз и нужно. На днях вот как раз прикупила себе камей гель для душа "клубника со сливками" [URL=http://www.camay.ru]http://www.camay.ru[/URL] - теперь принимать ванну одно удовольствие! ;)
 
Современная косметика и парфюмерия шагнула далеко вперед по созданию высококачественных, наиболее безвредных для человека средств, разработок научной медицины, лечению тех или иных сложных болезней, от которых раньше не было спасения. Что касается только натуральных средств по уходу за собой, здесь также есть много своих подводных камней. Многие отзывы людей о полностью натуральной косметике носят негативный характер, причем основные жалобы: «плохо промывает, совершенно не пенится, волосы быстро загрязняются, поры кожи забиваются, что способствует появлению камедонов, волосы выглядят тусклыми, падающими, и совершенно не объемными… Косметика, разработанная в лабораториях, обычно содержит специально сбалансированные формулы, подходящие для того или иного типа кожи. Скажем, определенное количество экстракта винограда, затем специальные масла, нейтрализующие слишком активное действие кислот, допустимое количество консервантов, чтобы ваше средство продержалось достаточное время, а не испортилось, и не «завонялось» уже через несколько дней. Поэтому на мой взгляд в 21 веке преимуществом обладает именно косметика разработанная в специальных лабораториях, т.е. органическая. Если говорить конкретно о марках, то мне нравится например корейская марка Мизон - [URL=http://vitamina-shop.ru/catalog/Mizon-Корея]http://vitamina-shop.ru/catalog/Mizon-Корея[/URL], неплохая также марка [URL=https://www.laroche-posay.ru]https://www.laroche-posay.ru[/URL]
 
странный вопрос - а чем отличается, по-вашему, натуральность от органичности? может вы имели в виду - синтетическую?
Страницы: Пред. 1 2 3