Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мешки под глазами

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мешки под глазами
 
Цитата
Людмила Коплякова пишет: Скажите пожалуйста, а как бороться с синяками под глазами??? Уже много лет пытаюсь "замазать" их, испробовала многие танальные крема, маскирующие карандаши- ничего не помогает. Может вы знаете, как избавиться от черных кругов вокруг глаз? Спасибо!
У меня огромные синяки под глазами. Как-то сняли меня на ТВ после применения густого грима. Жесть. Они просвечивают из-под грима, ужас. Уменьшаются если отдыхаю, в хорошем настроении и в покое. Когда сплю вволю. Так что образ жизни нужно менять. А в общем, иногда синячки под глазами бывают привлекательны. :oops:
 
Я с утреца умываюсь прохладной водой и чайную маску на глаза делаю))) У меня все хорошо. Да и на ночь вообще не пью. 8)
 
А я никогда с такой проблемой не сталкивалась и не собираюсь :D
 
Синяки и мешки под глазами у меня давно, так что я к ним уже привыкла. Но они действительно "старят" глаза. Хочу вплотную заняться уходом за этой частью кожи, чтобы летом глаза сияли! :) спасибо за советы!
 
А я просто не пью перед сном жидкость!
 
Так ведь организму нужна вода! А если хочется пить? Я на ночь стакан чая точно выпиваю, иначе не могу (
 
Цитата
Svetlana Igorkina пишет: Как убрать мешки под глазами?
Причин появления [URL=http://1nep.ru/estetic/news/14233/]мешков под глазами[/URL] множество - это и общее состояние организма, связанное с нарушениями функционирования почек, сердечно-сосудистой системы, особенностей строения жировой клетчатки в перибульбарной области. и , конечно, особенности образа жизни-нельзя пить много жидкости на ночь, нельзя есть солёную пищу и пользоваться кремами позднее, чем за 30 мин до сна, так как эжто может спровоцировать появление отёчности в периорбикулярной зоне. также влияет на появление отёков и наличие в кремах, сыворотках, гелях гиалуроновой кислоты, если есть предрасположенность к отёчности. на самом деле получить квалифицированную помощь возможно, проконсультировавшись с врачом-косметлогом, который поможет Вам подобрать индивидуальную схему терапии и определиться с выбором и тактикой коррекции. например, это можно сделать в [URL=http://http://1nep.ru/clinics/10493]клинике превентивной медицины Валлекс М[/URL], записавшись на консультацию.
 
Не пить перед сном и не плакать ночью)))
 
Старые "бабушкины" методы: огурцы, чайные пакетики, настой ромашки, замороженный в кубики льда :)
 
Таисия Фарфорина, я бы не посоветовала на ночь под глазки кремом пользоваться,по опыту проверено,что отеков еще больше с утра от крема,лучше область под глазами не трогать на ночь,ну кроме умывания ,конечно,тех средств,которые подходят вашей коже. Ну ,а если вы не можете без крема под глаза на ночь,то лучше это делать за пару тройку часов до сна
Страницы: Пред. 1 2 3 След.