Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Соблюдение поста и состояние кожи

Страницы: 1 2 3 След.
Соблюдение поста и состояние кожи
 
Всем добрый день! Я уже несколько лет соблюдаю пост. А он, к сожалению, совпадает с началом весны и авитаминозом. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно поддерживать нормальное состояние кожи в отсутствии пищи животного происхождения? Какие витамины пить для кожи?
 
Уход за кожей во время поста практически совпадает с уходом во время соблюдения диеты для похудания. В зависимости от типа кожи: сухая, жирная, смешанная, необходимо применять средства по уходу.
 
Да ладно вам! Ничего особенного в этом нет. Так что следить за кожей нужно в обычном режиме. :idea:
 
Я тоже отлично отношусь к посту и кожа вроде в нормальном состоянии! В пост можно есть витамины, что гораздо необходимей весной.
 
С научной точки зрения, пост - это строгая диета, и она не совсем хорошо сказывается на здоровье организма, ведь животные жиры необходимы человеку. Но вера сильнее, поэтому это ваш выбор.
 
Слышала, что люди которые отказались от мяса и не получают животных жиров, чаще подверженны депресии и попадают в зону риска самоубийства. Ну и чаще всего кончают с собой... :o
 
Ксения, что за кошмары вы нам рассказываете, про самоубийство это уже нужно к психологам обращаться. Но недостаток белка в организме, является серьезной проблемой. Когда организм испытывает недостаток белка, то начинает "питаться" собственными тканями. Дефицит белка сильно сказывается на иммунитете организма, работе сердечно-сосудистой, дыхательных и других систем.
 
Я вот не могу без мяса. И пост мне очень тяжело дается, к сожалению :(
Изменено: Ольга Сомова - 25.03.2010 13:00:57
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: Я вот не могу без мяса. И пост мне очень тяжело дается, к сожалению
Полностью поддерживаю! Вообще не представляю, как живут вегетарианцы :|
 
бывает кожа реагирует на время года
Страницы: 1 2 3 След.