Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Весна!

Страницы: 1 2 3 След.
Весна!, И приходящие с ней проблемы
 
Вот и пришла весна! Самое чудесное время года. И, конечно же, хочется всех радовать и удивлять своим прекрасным внешним видом. Но, увы, набранные за зиму лишние кг, сухая кожа, депрессия не дают выглядеть нужным образом. Давайте поговорим о проблемах и их решениях!
 
Ну вот у меня одна проблема! Прекрасные девушки, в которых невозможно не влюбиться ;)
 
Ура! Весна! :D Я считаю, что самой главной проблемой является авитаминоз. От недостатка витаминов и идут все проблемы. Вот у меня лицо расцветает вместе с природой, но не в хорошем смысле. Кушаю витамины, а все равно пока к такой погоде не привыкну, хожу с прыщами, угрями и всякой такой гадостью.
 
Нужно просто кушать много витаминов, сырых овощей и фруктов!!! И настроение улучшится, и лицо посвежеет! 8)
 
Я вот, (перед восьмым марта, конечно) сажусь на какую-нибудь фруктово-овощную диету. Недельку посижу, пару кг скину, перед праздничком. И организм витаминов получит и выгляжу пободрее!
 
А я вот не осознаю радости прихода весны. Постоянно нахожусь в какой то депрессии. :(
 
Авитаминоз и гипоавитаминоз. Слышала про две весенние проблемы, какая между ними разница?
 
Авитаминоз - это выраженная, тяжелая форма витаминной недостаточности, а гиповитаминоз - это, можно сказать, начальная стадия авитаминоза.
 
А я не страдаю никакой депрессией, сама атмосфера приближения тепла меня заставляет быть веселой и подвижной! ВЕСНА! УРА! :D
 
А можно услышать мнение специалиста? Что делать, чтобы весной чувствовать себя отлично?
Страницы: 1 2 3 След.