Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Весна!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Весна!, И приходящие с ней проблемы
 
Ну настрой как у Гариной Яны никому бы не помешал точно! :) Так вот, первым делом нужно бежать в аптеку и покупать витаминный комплекс для людей, ведущих активный образ жизни. Вторым делом, я бы посоветовала обратиться к вашему лечащему врачу. Ведь этот период, сопровожден обострением хронических заболеваний. Если депрессия и плохое самочувствие никак не связанно с заболеваниями, то смело отправляйтесь в спорт зал! Это поможет обрести больше энергии и спокойствия. Прогулки на свежем воздухе, тоже отлично скажутся на вашем самочувствии. Еще отлично средство от хандры - это контрастный душ, бодрит тело и дух! А вечерком, лучше всего пить чай с травами, с душицей, с шалфеем, с Иван-чаем, с мелиссой, зверобоем. И обязательно вовремя ложитесь спать!
 
И помните, что при лечении авитаминозов необходимо учитывать, что витамины С, К и Р растворяются в воде, а витамины А, D, Е, К - только в жирах. Старайтесь составлять свой рацион правильно!
 
Какие бы проблемы не преследовали Вас. Не надо забывать и здоровом образе жизни, включающем не только аспекты питания, но и физическую активность, закаливание, максимальный отказ от вредных привычек, хорошее самочувствие во всех его проявлениях, и еще очень желательно- экология. Весной это или в другое время года, если стараться соблюдать пунктики- всё будет хорошо!
 
я думаю самое важное - здоровый сон. в любое время года. ну а весной нужно принимать витамины и тепло одеваться, ведь погода так обманчива, можно легко простудиться
 
А у меня кожа почему-то воспалилась на лице ( купила ромашку, буду из нее и из огурца маски делать!
 
НЕ хватка витаминов. Нужно обрабатывать кожу антисептическими кремами или тониками, желательно на ночь.
 
А у меня весной появляются веснушки! Я рада их появлению, сразу настроение солнечное. :) Но сейчас во время беременности боюсь, что они останутся. :(
 
А я просто не задумываюсь об этих проблемах!!! И чувствую себя прекрасно! :D Весна это так прекрасно!
 
А у меня этой весной проснулась единственная проблема... Аллергия :( :( :( И даже хорошее настроение не помогло :(
Изменено: Яна Гарина - 28.04.2010 10:50:49
 
уже хочется весны
Страницы: Пред. 1 2 3 След.