Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Скоро главный женский праздник!

Страницы: 1 2 3 След.
Скоро главный женский праздник!, 8ое марта, Девушки, чтобы вы хотели?
 
Здравствуйте прекрасные дамы! Очень интересно было бы узнать. Что бы вы хотели получить на восьмое марта! Но раз уж здесь портал о красоте, то естественно подарки связанные с этой темой)))
 
Здравствуй, Дмитрий! Вот я бы например не отказалась от подарочного сертификата в какой-нибудь салон красоты или в магазин косметики :)
Изменено: Ксения Ласькова - 02.03.2010 12:33:54
 
О, да! Или сертификат на массаж, например!
 
А я вот в спа-салон хочу! И не просто одной, а с любимым человеком на "спа для двоих". Очень романтично... Это такое огромное удовольствие!!! :D
 
Ха, интересно, бывают ли подарочные сертификаты, например на увеличение груди или коррекцию носа? :D А вот по моему было бы гораздо интересней, если бы молодые люди не просто покупали сертификаты и вручали нам, мол идите делайте, что хотите, я свое дело сделал, а принимали бы в процессе непосредственное участие. Или вообще сами бы сделали массаж или какие нибудь маски приготовили! Вот это забавно! :) :) :)
 
Да, интересная идея! :D А что еще интересного можете предложить?! ;)
 
Домашний уход. Например сертификат на косметику:)
 
Ая Лимова, возьмите меня в спа с собой - очень хочу :) ))) Галина Уварова, открою секрет - скоро на портале будет проходить конкурс совместно с пластическим хирургом. И главным призом будет грудь ;) Следите за [URL=http://1nep.ru/news/]новостями[/URL] портала. А я бы хотела преобразиться - как Катя в сериале Не родись красивой))) и оч хочу шоколадное обертывание!!!
 
ОГОГОГО!!! :o Грудь в подарок?! :o ничего себе!!!! :o
 
:o :o :o Вот это да!!! Это как так?! ХОЧУ ХоЧУ!!!!!!! :D :D :D
Страницы: 1 2 3 След.