Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бессонница.

Страницы: 1 2 След.
Бессонница., Как с ней бороться?
 
Здравствуйте, уже которую неделю страдаю бессонницей и ничего не могу с этим поделать. Помогите, пожалуйста. :cry: :cry: :cry:
 
Мне отлично помогает теплое молоко на ночь и вечерком тренировка часа на полтора. Прихожу, умоюсь, выпью молока и сразу засыпаю, как младенец! :D
 
Бессонницей в основном страдаю люди с нервными расстройствами, депрессиями, проблемами. Прежде всего, надо обратиться к врачу и выяснить конкретную проблему вашего недуга.
 
Отличный совет вам уже дали. После физической нагрузки вы сами почувствуете, как ваш организм захочет отдохнуть. Еще отличное средство от бессонницы - это занятие сексом! Получив отличную разрядку, каждая клетка нашего организма отдыхает. Сексуальное удовлетворение приводит к тому, что наш организм выделяет вещества, отвечающие за сон. Так же советую не перегружать организм едой, после 6-7 часов вечера (и для фигуры полезно :) ). Включите какую-нибудь скучную программу по телевизору, и вы непременно заснете. А в конце концов просто перестаньте думать об этой проблеме! А то каждые три минуты повторять «Время то уже вон сколько, а я все заснуть не могу», этим вы подвергаете свой организм стрессам, что очень не хорошо сказывается на сне.
 
Какое отличное расписание дня! Надо будет устроить себе сумасшедший денек и заснуть дня на два! ;)
 
Ух! Обязательно попробую ваши советы! :) надеюсь, поможет. Спасибо
 
Я тоже страдаю бессонницей! Вчера бегала, прыгала, после 6 не ела, на ночь выпила молока, да еще и ванную приняла расслабляющую, но заснуть смогла только ближе к 4 утра. :(
Изменено: Валентина Кускова - 12.03.2010 11:35:24
 
А я вчера прекрасно заснула! Сделала, практически, все по вашим советам ;) ! Спасибо :)
 
Самый лучший способ от бессонницы - это посидеть на лекциях у моего преподавателя! :D всю ночь не сплю, чтобы сладко заснуть на его парах! ;)
 
А мне ничего не помогает! Зато у меня куча свободного времени. :D Я так понимаю, мне с моей проблемой нужно ко врачу обращаться... :|
Страницы: 1 2 След.