Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лазерная косметология

Страницы: Пред. 1 2
Лазерная косметология
 
Последний заданный вопрос важен.Для лечения гиперпигментации необходимо провести процедуру такой аппаратурой и в таком режиме который позволит уничтожить зерна меланина в заданном месте и на нужной глубине.
 
Перед процедурой нужно будет еще не менее важный подготовительный процесс проходить? С консультацией и изучением кожи, на которой могут после процедуры появиться другие кожаные изменения?
 
ОХ, сколько проблем :o
 
Скажите? насколько опасны пигментные пятна? И опасно ли их удаление? Может ли это повлиять на какие нибудь процессы?
 
Я благодаря лазерной косметологии избавилась от нескольких сосудистых звездочек на лице, которые меня дико бесили и заставляли чувствовать себя не комфортно. Теперь я довольна результатом :D
 
Цитата
Ая Лимова пишет:
Я благодаря лазерной косметологии избавилась от нескольких сосудистых звездочек на лице, которые меня дико бесили и заставляли чувствовать себя не комфортно. Теперь я довольна результатом
Я делала такую же процедуру. Жалоб тоже не имею)
 
вот интересная статья про [URL=http://1nep.ru/cosmetology/articles/127307/?logout=yes&logout_butt.x=31&logout_butt.y=9]отбеливание кожи и избавление от пигментных пятен[/URL], возможно вам пригодится :idea:
Страницы: Пред. 1 2