Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ЭЛОС-эпиляция

Страницы: 1 2 След.
ЭЛОС-эпиляция, Новый безболезненный способ эпиляции… Правда или ложь?
 
Добрый день! Хотела бы услышать мнение специалистов по поводу Элос-эпиляции. Много читала о лазерной, фото-, восковой эпиляции, но каждый раз не решалась прибегнуть к какому-либо способу из перечисленных. Лазерная эпиляция - очень болезненная процедура, фото эпиляция - может повлечь онкологические последствия, а восковая эпиляция - мало эффективна при определенной структуре волос. На днях по почте получила рассылку от Медицинского центра UNIWELL о новом методе элос-эпиляции. Читала на их сайте, что это способ лучше и надежнее, чем все выше перечисленные, но не нашла знакомых, которые хоть раз бы воспользовались данной процедурой. Правда ли что элос-эпиляция менее болезненная и более безопасная? Заранее большое спасибо за ответ!
 
На Ваш вопрос отвечает Наталья Мордвинова - специалист "Центра профессиональной эпиляции Владимира Языкова", руководитель Учебного центра [URL=http://www.yazykov.com/]Yazykov-Group[/URL]:

Метод элос-эпиляции назвать принципиально новым нельзя. Он появился совсем недавно на основе уже существующих методов: лазерной и фотоэпиляции. И как другие методы, имеет свои плюсы и минусы.
Его очевидные плюсы: за счет объединения знакомых методов эпиляции подходит для всех типов и цветов кожи.
Что касается болезненности – создатели и дистрибьюторы Элос-метода заверяют о снижении болезненности во время процедуры. По моему мнению, болезненность Элос-метода сравнима с фотоэпиляцией. Как практикующий специалист могу с уверенностью сказать, что абсолютно безболезненных и эффективных методов эпиляции на сегодняшний день нет.
Что касается безопасности, то я бы не стала так категорично высказываться, что данный метод более безопасный. Метод элос-эпиляции наименее изучен (появился совсем недавно, на основе уже существующих методов, нет результатов отдаленных последствий), в этом плане наиболее изучена электроэпиляция, которая все-таки наиболее эффективная и безопасная по сравнению с лазерной и фотоэпиляцией, а вопрос болезненности решается местными анестетиками.
 
Сколько же процедур надо сделать, чтобы добиться хорошего результата?
 
А сколько стоит прохождение такой процедуры?
 
На сколько хватает первой процедуры?
 
Хочется, чтобы действительно изобрели безболезненный способ...
 
Приветствую. Знаете, а ведь [url=http://dr-cosmetolog.ru/elos_epil.html#go]elos эпиляция[/url] доступа для всех желающих. Можете обратиться в косметологическую клинику «Доктор Косметолог», допустим. Там успешно проводят эту процедуру, моя девушка была у них, говорила, что делают все очень качественно и стоимость услуги не очень высока.
 
Не так уж и не дорого, и не так уж эффективно. Я всегда перед тем, как решиться на процедуру, читаю отзывы. Вот здесь насчет элос-эпиляции http://otzovik.com/reviews/elos_epilyaciya/. :( Процедура не подходит при аллергии на солнце, при новообразованиях. То есть, перед тем как идти на элос-эпиляцию надо пройти УЗИ и проконсультироваться с врачом.
 
Не все знают, что после ЭЛОС-эпиляции волосы еще несколько недель остаются с тобой. Они выпадают позже естественным образом. Поэтому и много отзывов о неэффективности. А если говорить о боли, то другие методы, по-моему, более болезненны. но выбирать, конечно,надо индивидуально. То, что подходит одному может не подойти другому.
 
мне вообще никакой вид эпиляции не подходит, очень высокий порог чувствительности, не могу терпеть боль.
Страницы: 1 2 След.