Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отбеливание зубов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отбеливание зубов
 
А мне вот сейчас надо восстанавливать зубы. Начала их самостоятельно отбеливать, купила кучу паст, порошков, специальных средств, в итоге ничего в рот взять не могу! Ни кислого, ни сладкого, ни горячего, ни холодного. :cry:
 
Перед тем как что то делать, обратитесь ко врачу!!! :!: , ничего не делайте самостоятельно. Я сейчас очень страдаю. :(
Изменено: Валентина Кускова - 12.03.2010 10:45:31
 
А зачем же вы, Валя, так себя мучали сами!!!??? :o
 
Хотелось иметь белоснежные зубы. Они у меня нормального цвета были, не желтого. Результата особо не видно, а вот эмаль повреждена сильно. :cry:
 
Да, интересно а в домашних условиях существует что нибудь безопасное более-менее для отбеливания? А то всякие пасты с отбеливающими частицами не помогают совсем :(
 
Если в салоне делать без вреда почти не возможно, то дома даже близко к "более-менее" безопасному нет. А отбеливание с заметным эффектом только у стоматолога. :|
 
Красота требует жертв. Ради отличной улыбки, можно убить все зубы на прочь. НЕ есть и не пить потом не возможно будет. За этим делом с самого детства надо следить. :cry:
 
а сколько примерно стоит процедура отбеливнаия у стоматолога, кто-нибудь знает? :)
 
Я хочу заняться отбеливанием. Но, честно говоря, не верю в безопасность, даже с учетом раскрученных новых методов. Мне кажется такое насильственное вмешательство все-таки портит эмаль зуба. Хочу потом попить курс витаминов, с фосфором, кальцием...
 
Я считаю, что просто с детства надо за ними ухаживать. Чтобы потом не тратить большое кол-во денег и нервов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.