Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стоит ли делать операцию перед отпуском?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
Я тоже в прошлом году выбрала Дмитрия для такой операции, причем у меня даже 2 этапа было и я ходила с экспандером. Но летом делать не стала,да и доктор честно предупредил:если загорать, то швы могут потемнеть! Так что сделала весной первый этап,второй уже осенью!
 
Нелли, чем вас удивляет выбор Крысина в сфере маммопластики? Он мне из нуля четверку сделал и я лично сомневаюсь,что на его месте мог быть кто-то другой!
 
Не! не удивляет) Я привыкла Дмитрия Викторовича наблюдать в виде автора красивых голеней, поп и т д!То, что он грудку красиво делает- для меня приятное открытие))) Моя коллега по работе как раз хочет сделать сисечки- вот думает у кого) Сейчас ей и посоветую Дмитрия Викторовича!
 
вот совпадение. именно по этому вопросу я также собираюсь к Крысину. Многие , действительно, вполне по заслугам, хвалят его глютео -работы, но в и в других сферах, по моему мению, он превосходен.
 
Покажите им это: [URL=http://krysin.ru/photo-before-and-after/breast-augmentation/]http://krysin.ru/photo-before-and-after/breast-augmentation/[/URL] ;))
 
Если отпуск через месяца три — то можно и до него. А так, лучше конечно, нормально восстановиться. Еще не известно как у вас организм отреагирует. Синяки могут держаться дольше, чем вы предполагаете. Вообще столько мифов по этому поводу существует. Читаю отзывы и удивляюсь... Никаких болей, ощущения инородного тела, отека — все прям так идеально. Но не реально, к сожалению. У меня, к слову было головокружение два дня после операции. Это приемлемо, просто такая реакция на произошедшее. Мой хирург, Салиджанов, уже на первой консультации подробно рассказал как все будет происходить в реабилитационный период, чтобы я себе не строила замков. Так что я была на готове, со всем справилась и получила потрясающий результат. Хожу с троечкой))
 
Думаю - нельзя. После операции надо длительное время дома находиться.
 
Я того же мнения, со здоровьем лучше не шутить, а то узнаете значения слова последствия.
 
Мне кажется, что сначала лучше отдохнуть на юге, а уж потом делать операцию. Чтобы уж точно обошлось без последствий.
 
Нет однозначно. К чем спешка такая? Чтобы потом жалеть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.