Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение губ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Увеличение губ
 
как по мне так это опасная процедура, потом ходить губаткой не красиво будет.
 
Я как-то увидела результат увеличения губ, это вид был плачевный. Я бы не рискнула это делать.
 
лучше не надо, но если все таки решились, то тогда лучше обратится к специалисту с мировым именем, а это ну оооочень дорого будет.
 
Меня больше всего побочки пугают.....
 
Я бы не стала увеличивать губы. Иногда смотришь на девчонок, насколько они себя этим испортили. Жуть. О побочках и говорить не хочется.
 
Девочки, просто нужно доверять свою красоту только настоящим профессионалам. Я делала [URL=http://www.emc-beauty.ru/cosmetology/lip-augmentation]коррекцию губ[/URL] в клинике ЕМС с помощью филлеров. Получилось очень красиво и симметрично. Знаю, что там даже исправляют последствия после неудачной коррекции губ, но лучше сразу обращаться только к опытным врачам.
 
Девочки, кто сомневается колоть или не колоть губки - решайтесь. Это правда очень красиво. Я себе сделала красивый контур и очень довольна.
 
Мне нравятся красивые ухоженные губы. Я за то, чтобы колоть, если надо.
 
Если губы совсем на вид плохие, делайте.
 
Я раньше была настроена отрицательно против пластической хирургии, а недавно подруге пришлось сделать септопластику [URL=https://rhinoplastica.com/septoplastika/]https://rhinoplastica.com/septoplastika/[/URL] исправить нос после травмы и у меня мнение поменялось касательно всех этих процедур, результат потрясающий. Поэтому, если хотите губы, то делайте, главное не сильно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.