Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ищу отзывы о клинике!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ищу отзывы о клинике!!!
 
Илико, странный у вас подход при выборе доктора. Для вас главное, чтобы его никто не знал? На мой взгляд уж лучше идти к более менее известным и высококвалифицированным специалистам, пусть даже к разрекламированным. Но это безопаснее, поверьте. Я собираюсь делать пластику у Бакирханова. Все знают его как лидера в интимной хирургии, но увеличением груди он тоже занимается. Иду к нему, потому что не боюсь за результат. У этого доктора он всегда безупречный.
 
у меня аллерган, в Бюсте работают с проверенными всемирноизвестными имплантами
 
Дорогие дамы, вот и прошли мои озвученные пол года и с ними пришла ко мне грудь моей мечты - из нулевок Дмитрий Крысин сделал настоящую пышную четверку! Я совершенно уверена,что никакой другой врач не сделал бы именно то,чего вышло у Дмитрия Викторовича! Дело в том,что я хоть и жутко худющая, но армянка с широким тазом. У нас все обычно грудастые и это ценится в женщинах очень, а у меня вышла вообще фигура песочных часов-узкие ноги тощие, плоская грудь и широкий таз(хоть чем-то природа не обделила!). Теперь вот, правда,уже немного отошла от операции, забыла о своих двойных реабилитациях и трудностях, смотрю на себя в зеркало и думаю "МЕЧТА!". Мужчины тоже смотрят))) Все ровно,гладко, пышно, пропорциональность только ноги нарушают.... Кто-то делал круропластику? Собираюсь вот идти к Дмитрию снова! Позвонила с вопросом в опасениях, но приятно была удивлена - у них в клинике цены не изменились!!!
 
Изначально никогда не понимала,зачем ехать в другую страну за операцией, когда у нас самые прекрасные хирурги! Это к ним все едут из других стран!!! Сейчас особенно не понимаю,после тех чудес, которые со мной сотворил доктор Дмитрий Крысин!!
 
Алина Битова, если прочитать мое сообщение внимательно, то подход предельно ясен: идти не на рекламу, как серое стадо, а идти за опытом и квалификацией! Они не в имени и в количестве угроханных на рекламу денег, а в стаже! Профессионализм не покупается, а зарабатывается тяжелым трудом! 3 года в сфере хирургии и 23 года (как Савицкий) - это значительная разница.
 
друзья! вы не смотрите дом2? поражает количество участников, сделавших там недавно пластику!!!))) Вика Берникова ( рино и грудка ) , Миша Терехин (нос) , Эдгар Гаспаров ( нос )! кто-то после конфликтов носы делает, у кого стародавние проблемы с дыханием были) но Алексанян все исправил)
 
Илико, только увидела ваше сообщение.. Моя подруга у Савицкого делала грудь месяц назад. Результат просто сногшибательный!!! Он просто гений. Я была на консультации с подругой так сказать в поддержку. Послушала как он говорит, рассказывает.. Он не любит рекламы, поэтому Вы не увидите о нем много информации, кроме как на официальном сайте его клиники Студиомед. Это хирург с большим именем. Цена кстати у него на операции очень гуманные, особенно в наше критическое время..Если у вас остались вопросы - пишите мне, я с удовольствием Вам отвечу. Если что могу что-нибудь спросить у подруги. Сама уже подумывать начала о том, чтобы у него грудь сделать)
 
Елена, не сомневаюсь! Что касается мамммопластики, то у Савицкого самые золотые руки! Реконструктивные все операции бегут делать только к нему! Жаль сразу не решаются, все экономят.... Хотя согласна с вами, цены гуманные у них в клинике и даже очень! Не знаю, чего люди маются дурью!
 
Я все таки решила к нему пойти, и сделать грудь. Была у него на консультации в конце октября, назначили операцию на следующую неделю.. я жду не дождусь! Я так рада, смотрела на подругу, завидовала, а потом пошла и рассказала мужу, он так обрадовался, что дал мне денег, а ведь молчал дурачок)) Вот скоро буду самая красивая) Савицкий такой замечательный человек! Он кстати фото своих работ выложил, вы видели? Красота да и только
 
а я вот тоже собираюсь в Студиомед, но к другому хирургу- Дмитрию Викторовичу. Его преимущественно в разделах "глютео" обсуждают, но меня интересует пластика и увеличение грудки. Я в настоящем восторге от его мастерства. Только собираюсь на консультацию, пожелайте удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.