Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Мне кажется, тут всё очень индивидуально. Наверное, для начала всё-таки стоит с пластическим хирургом посоветоваться. А вообще-то, почитайте подробней про маммопластику [URL=http:///www.medial-clinica.ru/services/mammoplasty]на сайте[/URL] , просто чтобы понимать, о чем идет речь. Потом на консультацию сходите, после этого уже принимайте решение. Не знаю как другие, но я бы наверное не стала делать увеличение груди, если бы планировала в будущем кормить грудью. Хотя некоторые это делают, и в принципе всё в порядке. Так что каждый сам для себя решает, только в первую очередь всё равно нужно с доктором советоваться.
 
даже не знаю, это очень сложный вопрос
 
Я всегда мечтала себе сделать грудь 4-го размера, т.к. у меня 1-ый... и к 25 годам не очень держащий тонус размер, проще говоря некрасивая обвисшая грудь была. Я так счастлива теперь, все мои комплексы остались в прошлом. После реабилитации я сразу накупила себе новых нарядов, подчеркивающих теперь мои очевидные достоинства в интернет-магазине YOOX [url=http://kupond.ru/catalog/yoox]http://kupond.ru/catalog/yoox[/url] по промокодам, кофточки с вырезом и платья в обтяжку.теперь мои фавориты=) А насчет материнства, я, как любая женщина, планирую детей в будущем, но сейчас же есть смеси, которые в случае чего заменят мое молоко.
 
я бы не рискнула, стремно, больно и не знаешь, как все обернется, вдруг кривые будут, что потом?)
 
Если будет нормальный хирург делать, то криво точно не будет, а если у нас в стране, да еще и по дешевке, то и результат соответствующий будет.
 
Зачем делать большую грудь, если она и так нормального размера? Мне этого не понять. И зачем будучи замужем привлекать других мужиков грудью? Воздержусь от комментариев. По поводу детей считаю, что лучше сначала родить, а потом уже импланты вставлять.
 
Всегда мечтала о груди, о ее наличии в принципе)) Своя очень маленькая, и если другие умеют спокойно жить с природными формами, то у меня навязчивая идея лет с 16 - увеличить грудь. Вот тут пишут про то, что родить сначала нужно...Я сделала операцию в Вeauty Space Clinic, и ни разу не пожалела. Я тоже еще не рожала, но маммопластика абсолютно не помеха. Перед операцией я столько общалась с хирургом, что все сомнения и возникающие вопросы можно задать прежде, чем решиться на операцию. Я делала у Носовой Ольги Олеговны, врач очень внимательная, и как женщина-хирург, понимает даже чисто по человечески лучше.
 
Делала операцию по увеличенью груди, вместе с подтяжкой. Но я подождала таки пока рожу. И не потому что выкормить надо было, а чтоб сразу скорректировать обвислость, если что. Могу посоветовать пластического хирурга, Ольгу Носову.
 
Мне кажется любого человека, кто хочет сделать себе пластическую операцию, сначала нужно направить на [url=https://rosa.clinic/psikhiatriya/konsultatsiya-psikhiatra/]консультацию психиатра[/url]. Сейчас столько людей, которые себе все делают, переделывают, есть те, кто и по 10 операций делает и больше. Мне кажется, что это уже психически не здорово, поэтому с такими людьми нужно беседовать.
 
Лучше сначала родить и потом уже делать операцию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.