Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Хочу увеличить грудь. Муж говорит, что любит меня не за размер, но и особо возражать не пытается увеличению. Смущает нас с ним только одно... Детей у нас еще нет. Планируем через пару или тройку лет завести. А как же с имплантами я буду кормить ребенка? или нужно будет делать опять операцию и удалять их?
 
Размер не имеет значения в данному случае! Тем более мужа все устраивает. Ради чего тогда ложиться под нож???
 
Это встречный вопрос из-за того что я спросила про ваши губы? Мне просто нравится, когда на меня смотрят мужчины! Я на свой размер груди не жалуюсь, но очень хочется, чтобы она бросалась в глаза. Вот теперь хочу понять, чем я рискую.
 
Вы о муже подумали? А если он начнет бросаться на мужчин, которым Ваша грудь бросилась в глаза? Вот в чем основной риск операции :D А пластическая хирургия сейчас находится на таком уровне развития, что если Вы не будете скрывать от врача какие-то свои хронические болезни, то все будет в порядке.
 
Вот оно мужское мнение... Верю, что за большие деньги операция становится безопасной. :| Вопрос в другом. Смогу кормить без повторной операции или нет?
Изменено: Олеся Герман - 19.01.2010 16:55:10
 
Мое мнение- родите сначала детей, кормите их,как положено, без всяких "силиконовых добавок" а потом уже делайте операцию. Всем известно, что после родов,у 80% женщин, грудь становится больше. Рожайте, кормите, потом подтягивайте ;) В любом случае удачи вам и вашему мужу!
 
Абсолютно согласен с Людмилой!!! Сначала нужно думать о детях!!! Удачи вам!
 
Имланты не препятствуют лактации, но в течении беременности и после нее форма может несколько измениться и это может потребовать коррекции. Редко, но иногда так бывает. Так что вы определите для себя вам это сейчас и срочно или чтобы потом и надолго.
 
Я вообще против всяких вмешательств. Но сейчас ритм жизни такой. Да и сама жизнь заставляет выглядеть всегда привлекательной. Этого можно добиться без помощи хирургов. Но за своим телом нужно следить с ранних лет, чтобы всегда держать себя в тонусе. А это дорогого стоит. К этому нужно иметь привычку. И во время беременности и в период кормления можно сохранять грудь в хорошем состоянии, если носить правильное белье.
 
мне кажется стремление кардинально изменить внешность - это результат неуверенности в себе и комплексов. у меня тоже небольшая грудь, но... да что скрывать, я обожаю своё тело) возможна эта избитая фраза всем уже надоела, но всё таки в первую очередь надо самой полюбить себя! а мужчины заглядываются не только на грудь ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.