Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ломкость волос

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ломкость волос
 
Девочки, ломкие и посечённые концы волос проблема многих из нас. Я тоже масло использую на концы, но ним одним ситуацию не исправить. На себе определила, что волосы любят [URL=http://bianca-lux.ru/haircuts/haircuts-hot-scissors]стрижку горячими ножницами[/URL] . Такая технология стрижки позволяет всю структуру волос улучшить и такая проблема, как ломкость устранится вовсе. Это мне уже мой мастер Васильев Александр с салона Бьянка Люкс объяснил. Теперь только так и стрижёмся и по волосам уже заметила положительные изменения.
Изменено: Алла Нагорная - 17.09.2017 17:23:15
 
У меня такая проблема тьфу-тьфу, уже в прошлом.  
 
А что вам помогло? Тоже волосы очень ломкие и пока не нашла средство.
 
Маски хорошо помогают, есть специальные, для укрепления волос.
 
Советую попробовать [url=https://cosmeticpoint.ru/vendors/nook/]косметику nook для волос[/url] , там есть довольно неплохие укрепляющие средства, причем в большом ассортименте. А самое главное, стоят они вполне разумных денег. В общем, можете просто посмотреть каталог на сайте cosmeticpoint.ru , там любую косметику можно купить по самой выгодной стоимости. Подберите средства, подходящие для вашего типа волос, и пользуйтесь ими на регулярной основе, тогда волосы со временем перестанут быть ломкими.
 
Девочки, а как насчет ботокса для волос. Кто делал? Вроде волосы реально им восстановить.
 
Я делала ботокс волос в "Первой студии колористики", вот гляньте портфолио мастера [URL=http://colorstudiospb.ru/uslugi/botoks-volos]http://colorstudiospb.ru/uslugi/botoks-volos[/URL] Результат видно уже после первого применения даже если волосы до процедуры были сильно повреждены. Эффекта приблизительно на 2 месяца хватает, потом процедуру желательно повторить. Если территориально вам подходит салон (работают в центре Санкт-Петербурга) - советую заглянуть, или через сайт можете записаться на удобное для вас время.
Изменено: Frenda Fri - 09.06.2018 19:12:46
 
У самой такая проблема
 
Попробуйте спрей [URL=https://aptekalab.com/products/platinus-v]Platinus V[/URL]. Он поможет укрепить корни волос, устранить их ломкость и сечение. при регулярном использовании облегчит расчёсывание. Также он увлажняет волосы.
 
И у меня после окрашивания волосы стали ломкими  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.