Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Перхоть!!!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Перхоть!!!
 
:!: Из-за чего возникает перхоть? Как проводить лечение волос? Что нужно делать, чтобы предотвратить ее появление?  :cry:
 
Чаще всего перхоть появляется из-за стрессов, так же влияет на ее возникновение плохое питание, частое окрашивание волос, плохой уход, гормональные нарушения. Для диагностики нужно обратиться к трихологу.
 
у меня постоянно перхоть, особенно зимой много  :evil:
пользовалась и средствами из аптеки, и шампунями против перхоти, ничего не помогает. пропадает перхоть на некоторое время и потом опять появляется.
записалась в январе к трихологу.
 
Такая же проблема. Ничего не могу с этим поделать. Подскажите, существует ли разница в лечении данной проблемы для мужчин и женщин?
 
Скорее разница есть в зависимости от индивидуальности организма, а не пола
 
На днях видела девушку в метро, у нее между волосами и ушами образования - шелушение кожи. Это тоже перхоть?
Изменено: Наталия Ларина - 19.01.2010 19:05:15
 
Вот одно могу сказать, пробовал Неден Шолдерс, волосы еще хуже стали! Отличное средство мне помогло, паста сульсена. После 2х применений у меня все прошло!и стоит она не дороже 100 рублей.
 
У перхоти может быть 2 причины: неправильная работа сальных желез или грибковое заболевание. При втором назначают, например, шампунь Микозорал. В любом случае нужно посоветоваться с врачом.
 
В соседней ветке про СПА рекомендуют процедуру "Спас для волос". Думаю, это как раз для тех, у кого перхоть не грибкового происхождения.
 
А откуда бывает грибковое происхождение?
Страницы: 1 2 3 4 След.