Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Перхоть!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Перхоть!!!
 
Тут может быть как грибок, так и сухость. Сходите сдайте анализы. А пока модно попробовать шампунь Scalp Relief Dendruff Control от Redken
 
Вот именно, что самостоятельно всё равно невозможно определить - из-за грибка появилась перхоть, или из-за сухости. Поэтому рекомендую обратиться в этот Центр красоты, правда лично я его посещала по вопросам подологии http://beautypractice.ru/service/podologiya , мне делали коррекцию ногтей на ногах. Зато подруга там лечилась как раз от перхоти, ей проводили разные процедуры, по индивидуальной программе. А сначала ещё делали диагностику, у них там какое-то современное оборудование. Так у неё теперь волосы стали даже гуще чем раньше, такие прически делает, закачаешься )) . В общем пообщайтесь со специалистами, иначе так и будете мучиться с перхотью.
 
вообще перхоть это ненормально, обратитесь к врачу. Также рекомендую лечить кожу головы.
 
Мне говорили, что вся перхоть - грибкового происхождения.
 
Так вас и не обманули, так как основная причина появления перхоти - это грибок. В блоге [URL=https://skinperfect.ru/]https://skinperfect.ru/[/URL] реально уже досконально почитать про грибок в волосах и как его вылечить даже в домашних условиях. А вообще просто советую использовать только качественный шампунь.
 
Сейчас перхоть не проблема, много средств и прочего
Страницы: Пред. 1 2 3 4