Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анна Сапунова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Чистка лица
 
Появилась новая методика - гальваническая чистка лица. Дезинкрустация, второе название. Говорят, безболезненна и атравматична. Ничем не хуже ручной чистки. Кто пробовал?
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
Вот об этом и речь.
Салонные процедуры для мужчин
 
Нет, мезотерапия, это еще понятно. Но еженедельные походы в салон просто чтобы навести марафет. Лично мне как-то некомфортно рядом с таким мужчиной. Это уже слишком.
Маникюр по-новому
 
В моде остается овальная форма ногтей. Кстати, это всегда выглядит мило и естественно. Если длина позволяет лучше сделать миндалевидную форму. А насчет цвета осенью и зимой предпочтение отдается молочно-белым, бледно-розовым тонам. Снова становятся популярными матовые лаки. :))
Брондирование волос
 
[QUOTE]Татьяна Робова пишет:
А что еще сейчас модно кроме брондирования? Я статью тоже прочитала, но как-то никогда не стремилась за массами. Тем более голливудскими. Да и брондирование не всем подходит. Там же ясно написано - темные волосы надо сначала осветлять. [/QUOTE]Еще классно выглядит пастельное колорирование на основе блонда.
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
[QUOTE]Янина Реброва пишет:
А вы знаете, что консервант метилпарабен, который используется в косметике, приводит к преждевременному старению кожи? Под воздействием ультрафиолетовых лучей он меняет свой первоначальный состав и приводит к образованию морщин и пигментных пятен. Ужас!!! Выходит, что покупая дорогой крем я рискую после его использования получить и пятна и морщины??? [/QUOTE]Действительно, ужас. :(
Восстановление кожи
 
[QUOTE]Ксения Ласькова пишет:
Еще неплохо все-таки пойти в салон и принять курс специальных процедур. Конечно, подозреваю, что проблема уже ушла - зима на пороге. ) Новые страдания: кожа обветривается, о губах вообще молчу. Может, новую тему начать? [/QUOTE]Наверное, надо начинать новую. :) Спасибо за советы. С основными проблемами справилась. :))
Целлюлит
 
Одна из причин появления целлюлита - плохое усвоение пищи. Вывод: провериться у гастроэнтеролога и не есть те продукты, которые провоцируют появление апельсиновой корки: консервы, полуфабрикаты, кофе, кстати и т.д.
Брондирование волос
 
Качественное брондирование можно сделать только у опытного стилиста. Ни в коем случае не экспериментируйте.
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
Я все-таки спрашивала о различии между натуральной и органической.  :(
Изменено: Анна Сапунова - 11.11.2013 21:45:37
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.