Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Галина Уварова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Выпадение волос и ломкость ногтей
 
Кроме недостатка микроэлементов и витаминов на состояние волос очень влияет гормональный фон. Возможно, это и есть основной причиной.
И опять целлюлит
 
[QUOTE]Татьяна Робова пишет:
Вот, нашла еще один рецепт. Сейчас как раз сезон... Берем огурец, в блендере измельчаем и эту кашицу наносим на проблемные места. Такая маска для ног или ягодиц помогает разглаживать кожу.В общем, избавляет от целлюлита. Насколько эффективно - не скажу. Я пока только огуречную маску на лицо практиковала. [/QUOTE]Не уверена, что такая ерунда поможет. Разве что совесть успокоит. ;)
Выпадение волос и ломкость ногтей
 
А ломкие ногти очень хорошо восстанавливаются с помощью специального масла для ногтей. Еще можно в домашних условиях делать ванночки с подогретым оливковым маслом и соком лимона. Туда можно добавить несколько капель масляного раствора витамина А.
Похудеть с помощью БАДов
 
[QUOTE]Валентина Кускова пишет:
Хочу сказать, что БАДы ничем не хуже всяких травяных сборов. Я говорю о нормальных добавках, на основе растительных средств. например, я сама время от времени принимаю БАДы с листьями брусники и толокнянки - они очищают организм, выводят лишнюю жидкость и этим помогают похудеть. Но... я принимаю их исключительно в разгрузочные дни. Это добавка, которая помогает мне одновременно очистить организм и вывести лишнюю воду. Их удобнее принимать, не надо заваривать, настаивать и т.д. Если же речь идет о БАДах с неизвестными компонентами, то я бы поостереглась. [/QUOTE]Но там есть одно предостережение. БАДы часто сильнее травок и выводя лишнюю воду они могут вывести из организма полезные микроэлементы. А еще, принимая бесконтрольно даже безобидные препараты можно здорово нарушить микрофлору кишечника.
И опять целлюлит
 
Если есть целлюлит - просто так он не пройдет.  :evil: С ним надо бороться. Причем, подходить системно. Итак, перечисляю салонные процедуры: вибромассаж, массаж вакуумный, пневмомассаж, электролиполиз, миостимуляция, озонотерапия, мезотерапия, обертывания. Есть еще микротоковая и ультрозвуковая терапия. Как видите, массаж во главе.
И опять целлюлит
 
Все-таки целлюлит, это отложение шлаков. А их надо выводить. Поэтому одними домашними процедурами не обойтись. как бы вы не с :cry: тарались. Всем советую - идите к специалистам и боритесь по полной программе. ну а физические нагрузки никто не отменял. если работа сидячая, то целлюлита не избежать.
Все о блефаропластике
 
Тут я не согласна. Когда убирается избыток кожи. Который, кстати, у всех с возрастом на веках появляется, помимо омоложения происходит еще одна важная вещь - увеличивается угол обзора и уменьшается внутриглазное давление. А это как раз очень хорошо. Я за операцию. ;)
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
[QUOTE]Бэлла M пишет:
Я тоже не вижу ничего ужасного в липосакции, сама ее год назад делала в Студии эстетической медицины у Жукова, вполне довольна до сих пор результатом. И, надо сказать, эта операция заставляет задуматься о необходимости перемен в питании и спорте. Я начала заниматься, держу себя в форме. Вообще не ожидала таких перемен от себя.  ;)  Интересно, а у всех ли так, кто приходит на липо.))[/QUOTE]А все-таки неприятная процедура. Лучше до этого не доводить.
Эффект пилинга
 
Я лично летом пилинги стараюсь не делать. Как-то попробовала - потом кожа загорела пятнами. У вас так было?
Выпадение волос и ломкость ногтей
 
Я тоже столкнулась с таким явлением. Правда, виной был гормональный всплеск. Так вот, кроме того, что врач посоветовал "перетерпеть", он еще и снабдил меня очень ценными рекомендациями. Одну из них вы тоже можете использовать. Это массаж корней. Каждое утро и каждый вечер или когда у вас получается делайте растирания кожи головы кончиками пальцев. Если кто-то поможет - будет еще приятнее. Увидите, поможет. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.