Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Олеся Герман (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотокоагуляция - кто делал?
 
Добрый день!
Косметолог посоветовала процедуру для выравнивания цвета лица - есть пигментные пятна и прыщики и сосуды кое-где. Везде только реклама и описание процедуры. Врач сказала, что поцедура хорошая, после - всего пара дней держится краснота. Хотелось бы узнать отзывы. Действительно ли это такой великолепный результат. Могут ли быть какие-то негативные последствия. И о противопоказаниях узнать важно.
Гиалуроновая кислота в таблетках
 
Что за зверь такой? Кто-нибудь пил? В аптеке продается пузырек. Произведено в Японии. Цена около 2 тыс. руб.
К сожалению, непонятно что с ней делать вообще.
Детокс (detox), Детокс - это очищение...?
 
[IMG]http://www.thebodyshop.ru/upload/cptk_resize_cache/iblock/f88/250_250/52b21b8d8467f5b52120b98889f90979/f8830d8fba9da0311b4099b0ab6fe0cb.jpg[/IMG]

Вот эта маска

[IMG]http://www.thebodyshop.ru/upload/cptk_resize_cache/iblock/493/250_250/52b21b8d8467f5b52120b98889f90979/493db31c8bea84a6bba1d482f852dd53.jpg[/IMG]

Вот этот гель
Детокс (detox), Детокс - это очищение...?
 
Приветствую вас форумчани! Несколько дней переживала, боялась поделиться сомнениями, но теперь взяла себя в руки и пишу. Хорошая знакомая подарила набор косметики для тела (http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/). Все прекрасно, вроде не дешевая и натуральная косметика. Только до этого опыта общения с детокс-процедурами у меня не было.
:oops: Вот и представьте себе меня в душевой комнате обмазывающейся маской для тела. Запах классный! И вдруг появляется по всему телу жжение, мне жарко, выступают капли пота, задыхаюсь... Паника, попытка всё смыть с себя. Получается плохо, так как в состав входит масло, и вся вода скатывается с тела... хватаюсь за гель из той же серии Pure Detox. О чудо, свежесть, никакого жжения, но на участках, где успела помазать гелем - проступили мурашки, просто ледяное ощущение. Как будто к тебе приложили кусок льда!
:!:  :?: Итог один.. смыла все и бегом из душа. Вот теперь хочу все разузнать об этой косметике и о процедурах детокса. Прошу, расскажите, что знаете!!
Изменено: Олеся Герман - 11.03.2010 11:19:11
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Вот оно мужское мнение... Верю, что за большие деньги операция становится безопасной.    :|  
Вопрос в другом. Смогу кормить без повторной операции или нет?
Изменено: Олеся Герман - 19.01.2010 16:55:10
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Это встречный вопрос из-за того что я спросила про ваши губы?
Мне просто нравится, когда на меня смотрят мужчины! Я на свой размер груди не жалуюсь, но очень хочется, чтобы она бросалась в глаза. Вот теперь хочу понять, чем я рискую.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Хочу увеличить грудь. Муж говорит, что любит меня не за размер, но и особо возражать не пытается увеличению. Смущает нас с ним только одно... Детей у нас еще нет. Планируем через пару или тройку лет завести. А как же с имплантами я буду кормить ребенка? или нужно будет делать опять операцию и удалять их?
Увеличение губ
 
Чем плохи ваши губы? Или тоже решили стать как Анжелина Джоли? Надо себя любить!!!
ЭЛОС-эпиляция, Новый безболезненный способ эпиляции… Правда или ложь?
 
Добрый день! Хотела бы услышать мнение специалистов по поводу Элос-эпиляции. Много читала о лазерной, фото-, восковой эпиляции, но каждый раз не решалась прибегнуть к какому-либо способу из перечисленных. Лазерная эпиляция - очень болезненная процедура, фото эпиляция - может повлечь онкологические последствия, а восковая эпиляция - мало эффективна при определенной структуре волос. На днях по почте получила рассылку от Медицинского центра UNIWELL о новом методе элос-эпиляции. Читала на их сайте, что это способ лучше и надежнее, чем все выше перечисленные, но не нашла знакомых, которые хоть раз бы воспользовались данной процедурой. Правда ли что элос-эпиляция менее болезненная и более безопасная? Заранее большое спасибо за ответ!
Страницы: 1