Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ксения Ласькова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Маникюр по-новому
 
Я против однообразия. Если нравятся прямоугольные ногти - кто мешает? Да и цвет предпочитаю подбирать под настроение.
Чистка лица
 
Пробовала. как вам сказать... Все-таки ручная чистка это одно, а гальваническая совсем другое. Не скажу, что дезинкрустация хуже ручной, но эффект не ахти какой. Многое зависит от типа кожи. например, если кожа жирная, много комедонов (а это и есть главной предпосылкой для тщательной чистки), то гальваническая дает временный эффект. Ручная однозначно лучше. Но это, конечно, мое мнение. Возможно, в вашем случае это будет лучшим вариантом. Надо пробовать.  А то, что это безболезненно - правда.
Уход за кожей мужчин дома
 
Не надо утрировать. Почему это сразу аллергия? Аллергия бывает на то, чего мы терпеть не можем. Если ему действительно всякие процедуры противны, то аллергия будет и на тоник, и на маску, а со временем и на вас. Уж извините.
И опять целлюлит
 
А я недавно читала о целебных свойствах глины. Она очень полезна и в борьбе с целлюлитом - обертывания из глины способствуют улучшению циркуляции крови, она впитывает в себя шлаки и токсины. А еще там куча микроэлементов, которые также способствуют избавлению от целлюлита. В общем, глина лучше! Но это теория. Практически самой возиться не захочется, а в салонах эти процедуры делают.
Целлюлит
 
Согласна, но все равно надо следить за тем, что кладешь в рот. Тогда и проблем с желудком не будет. :)
Салонные процедуры для мужчин
 
[QUOTE]Ольга Сомова пишет:
Среди мужчин популярен криомассаж кожи головы жидкий азотом - эта процедура помогает избавиться от перхоти. Эта же процедура рекомендуется при выпадении волос. Так что в определенном возрасте мужчине стоит обратить на нее внимание. Это не больно, ) немножко холодно, и все. )[/QUOTE]А еще популярен лимфодренаж, миостимуляция и липосакция - это если есть проблемы с лишним весом.
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
И о чем разговоры? Ведь ясно задан вопрос, и он касается покупной, а не самодельной косметики. Я вот тоже не доверяю всему подряд - мало ли чно можно написать на тюбике или баночке.
маски для волос и кожи дома, маски для волос и кожи дома
 
Давайте писать о том, что сами испробовали. рецептов в инете полно, но вот эффективных не так уж и много. Вот эту масочку для кожи вокруг глаз (кстати, наиболее проблемный участок.. Для меня, во всяком случае) я делала. Довольна.

Тонкий слой ваты пропитать подогретым оливковым маслом, наложить на глаза, а сверху положить  бумагу  для компрессов и сложенное в несколько раз махровое полотенце. Держать минут 15.
Восстановление кожи
 
Еще неплохо все-таки пойти в салон и принять курс специальных процедур. Конечно, подозреваю, что проблема уже ушла - зима на пороге. :)) Новые страдания: кожа обветривается, о губах вообще молчу. Может, новую тему начать?
Аллопеция?
 
[QUOTE]Янина Реброва пишет:
Последнее время сильно выпадают волосы. А если это аллопеция? Что делать?[/QUOTE]Ну а что с шевелюрой то? Волосы перестали выпадать? Ходили к врачу?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.