Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Динара Орфеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Брондирование волос
 
Окрашивание кончиков в контрастные цвета.
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
Цитата
Ксения Ласькова пишет: И о чем разговоры? Ведь ясно задан вопрос, и он касается покупной, а не самодельной косметики. Я вот тоже не доверяю всему подряд - мало ли чно можно написать на тюбике или баночке.
согласна. Пользуюсь известными и проверенными лично брендами. :)
Восстановление кожи
 
Значит так, пить до 2 литров в день, пользоваться исключительно увлажняющими кремами, если все-таки не исчезают проблемы - пользоваться скрабами. Я таким способом восстанавливаю даже о-о-очень пересушенную кожу.
Изменено: Динара Орфеева - 12.12.2013 22:55:06
Целлюлит
 
Ну, подруга мне не объяснила, но я нашла всю информацию в сети. Значит так, кожу надо сначала очистить, потом сделать массаж. А для обертывания использовать не просто пищевую пленку, а специальный состав - неплохо подходит голубая глина, водоросли и т.д. И только наверх прикрепить пленку или еще лучше - фольгу и утеплить все это сверху. Естественно, двигаться во всем этом не будешь - лучше полчасика полежать. А потом все смыть и смазать тело увлажняющим кремом. Вот так-то. :)
Уход за кожей мужчин дома
 
Еще лучше очищать кожу тоником. Для вечернего умывания подходит прекрасно. Есть специальные ночные и дневные кремы для мужской кожи. Дневной защищает, ночной увлажняет и питает. Попробуйте. :)
Чистка лица
 
Цитата
Валентина Кускова пишет: Конкурентов много, вот и делают дешевле. А вообще-то если кожа жирная, а случай запущенный лучше ручной чистки еще ничего не придумали. ) Насчет аппаратной могу сказать одно - никогда не делайте вакуумную, если на лице проглядывают сосуды - потом будете иметь большие проблемы. При отеках аппаратную чистку тоже не рекомендуют.
Точно, при слабых сосудах аппаратная чистка не подходит.
маски для волос и кожи дома, маски для волос и кожи дома
 
А вы знаете, что эффект будет только тогда, если маску делать хотя бы раз в неделю продолжительное время? А не просто от случая к случаю? И после мытья надо бы ополаскивать волосы настоем трав.

Моя мама для ополаскивания всегда брала корень репейника. А вот маску делала из столетника (алоэ). Рецепт такой: по столовой ложке сока алоэ, касторового масла и сока лимона плюс желток. Все хорошо смешать, нанести на волосы и держать минут 20 (можно и дольше, если есть терпение). Потом смыть. А шампунем после маски она голову не мыла, просто хорошо прополаскивала с травкой. И все.
Целлюлит
 
А, вот так надо? :) Я то уж точно ничего подобного не делала. Просто перед уборкой в квартире наматывала пищевую пленку на проблемные места и вперед... Эффект сауны получался и с потом выходили шлаки. Думаю, это и уменьшает целлюлит. Но, правда, потом подруга рассказала, что в корне неправильно я делала - а как правильно она толком не объяснила. Я и бросила это дело.
Выпадение волос и ломкость ногтей
 
Девочки, не паникуйте. :) Все нормально. Это не выпадение, а замена волос. Просто период такой - 3-4 месяца, старые выпадут, новые вырастут. :)  
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
Да, назовите те, которые ;) считаете лучшими.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.