Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Александр Ефименко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Лицензирование врача. Чья головная боль?, салон красоты клиника
 
Очень удивили слова о работе врачей в салонах без медицинской лицензии. Врач в таком салоне не может работать вообще и оказывать какие либо услуги, даже консультировать. Есть также опасения в том, что медицина пойдет по дороге строителей и займется саморегулированием. В итоге, в плюсе будут только организаторы СРО и чиновники от медицины.
Термаж
 
Термаж. Присутствовал при данной процедуре. По правильному, она должна выполняться "на грани боли" поэтому слёзы имели место быть. Эффект от процедуры не развивается сразу, должно пройти как минимум две недели с момента запуска процессов "обновления" коллагена. Если эффект не выражен, пациенту предлагается повторная процедура, которая так же оплачивается. с учетом стоимости одноразовых "расходников" головки-насадка и самой процедуры сумма не маленькая-порядка 80 тысяч. Эти деньги можно потратить, например, на подкожную подтяжку с небольшим сроком реабилитации, нити, RF лифтинг. Несколько настораживают сообщения американцев о поражениях глаз после термажа.
Большая грудь
 
Посмотрите в интернете компрессионный трикотаж. Очень часто женщины пользуются именно таким вариантом.
Удаление родинки
 
К смертельному исходу это не приведет, но травмированный невус - "родинка" воспаляется, что впоследствии может привести к нежелательным последствиям.
Лазерная косметология
 
Последний заданный вопрос важен.Для лечения гиперпигментации необходимо провести процедуру такой аппаратурой и в таком режиме который позволит уничтожить зерна меланина в заданном месте и на нужной глубине.
Варикоз
 
Веселая аватарка у автора вопроса)))
Итак, согласно предыдущему оратору, есть несколько способов улучшить состояние ножек. Наиболее эффективным из безоперационных действительно является склеротерапия. В просвет вен вводятся определенные, в зависимости от диаметра сосуда, концентрации препаратов "Фибровейн" или "Этоксисклерол", они вызывают повреждение стенок и местное воспаление, заканчивающееся "склеиванием" стенок вены.Для наибольшей эффективности после процедуры надевается специальное компрессионное (давящее) бельё или нога бинтуется эластичным бинтом. Поэтому процедура и называется КОМПРЕССИОННОЙ СКЛЕРОТЕРАПИЕЙ.
Внутрисосудистая лазерная обработка эффективна как альтернатива операции. Принцип тот же - вызвать ожог и воспаление стенок вен. Нужна специальная аппаратура.
При наружной лазерной или фотокоагуляции используются мощный источник светового (для фото) или лазерного излучения (неодимовые или для совсем мелких сосудов-александритовые лазеры)
Мази, гели и кремы имеют сугубо вспомогательное значение и отдельно не применяются.
В настоящее время в лечении варикоза комбинируются различные методики для достижения максимального эффекта.
Изменено: Александр Ефименко - 14.03.2010 19:19:10
Липосакция, подскажите, пожалуйста.
 
Понимаю. 5-6 кг, конечно, можно скинуть посидев на воде, вот только будут ли эти килограммы из тех самых "заветных" мест - ВОТ самый главный вопрос! Скорее всего нет, а сделать это с помощью безоперационных методов действительно недешево. Поверьте, Дмитрий, вы не первый поднимаете этот вопрос. ;)
Большая грудь
 
Советую пока носить соответствующее размерам бельё, года через два приходите на консультацию, будем смотреть. При большом объёме тоже бывают проблемы: нередки воспаления-маститы и большая нагрузка на верхние отделы позвоночника. Как говорят американцы: попробуйте повесить на грудь две литровых бутылки с колой.Этих женщин тоже надо понимать.
Ринопластика, Хочу красивый нос
 
Приходите, расскажу всё подробно.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Имланты не препятствуют лактации, но в течении беременности и после нее форма может несколько измениться и это может потребовать коррекции. Редко, но иногда так бывает. Так что вы определите для себя вам это сейчас и срочно или чтобы потом и надолго.
Страницы: 1 2 След.