Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ольга Волкова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Жара
 
У меня от кондиционера в офисе сохнет кожа, да и на улице постоянно приходится вытирать лицо салфетками, что тоже коже на пользу не идет. Поэтому я на лето по совету подруги купила термальную воду. Это прекрасное решение, хотя и не дешевое. Вода не портит макияж, замечательно освежает, да к тому же содержит полезные коже вещества.
Капризная кожа, Слишком чувствительная кожа
 
Может провериться на аллергические реакции? Я слышала, есть еще какие-то кожные клещики, которые могут вызывать такие вот осложнения...
Согласна с Мариной, нужно обратиться к специалисту!
Липосакция, подскажите, пожалуйста.
 
Ну не знаю... Правильное питание - это очень хорошо и нужно всегда его придерживаться, независимо от комплекции.
Что касается "посидите на диетеи все пройдет" - я не вполне согласна. У меня например есть на бедрах лишние ткани. Худела - они все равно там. Даже упражнения не помогли. Просто такое строение ног.
Поэтому, Иван, попробуйте сначала диетуи занятия спортом, а если не поможет - тогда уже липосакция.
Педикюр
 
Нет, сбоку у большого пальца шишки нет, у меня наоборот очень узкая нога! Шишечки на среднем и безымянном пальце, на второй фаланге. Еще у меня плоскостопие, может просто нагрузка неправильно распределяется? Потому что тяжело найти обувь подходящую, отовсюду выскакиваю.. Шишки после каблуков появляются..
Целлюлит
 
Я занимаюсь по вечерам. Не верю, что упражнения не помогают. Мне кажется физ. нагрузки приводят мышцы и весь организм в тонус, а значит и на проблемные места попадает :) купила массажную мочалку и крем антицеллюлитный. Пока целлюлит все равно есть, но ноги выглядят гораздо лучше. Всему нужно время я думаю, в том числе и на формирование хорошей фигуры.
Мешки под глазами
 
Синяки и мешки под глазами у меня давно, так что я к ним уже привыкла. Но они действительно "старят" глаза. Хочу вплотную заняться уходом за этой частью кожи, чтобы летом глаза сияли! :) спасибо за советы!
Педикюр
 
Добрый день!
Хочу перед летним сезоном сделать педикюр. За зиму из-за того, что постоянно хожу в обуви, на средних пальцах появляются небольшие шишечки. Можно ли их убрать в салоне или требуется какая-то серьезная процедура?
Смена крема, Как часто нужно менять основной крем?
 
Чтобы сменить крем, нужно сначала найти подходящий. Я долго искала для своей кожи крем, удовлетворяющий меня по всем параметрам. При мысли о том, что нужно опять искать новый, честно говоря мурашки по спине ) Если крем подходит и дает нужный эффект, зачем от него отказываться?
Спа для мужчин!
 
Мне кажется всем мужчинам должен понравится массаж )) я бы еще проверила своего молодого человека на смелость и отвела его на иглоукалывание  ;)
Секущиеся кончики
 
Ой, спасибо за витамины, обязательно куплю!
А у меня парикмахер советует каждые 2 месяца убирать чуть-чуть длину, чтобы кончики не секлись. У меня длинные волосы, по пояс. Пользуюсь масками, но кончики все равно секутся. Мне сказали, что просто до них не доходят питательные вещества.
Страницы: 1 2 След.