Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Свет Лана (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спа для мужчин!
 
А у нас уже есть джакузи, установили во время недавнего ремонта ) . Плюс все аксессуары для ванной подобрали в таком стиле, чтобы получилась романтичная обстановка. Поэтому теперь устраиваем с мужем такие совместные спа-процедуры, никакие салоны не нужны. В общем, спа вполне можно устроить в домашних условиях. И я считаю, когда подобные процедуры проходят в интимной обстановке, это даже лучше.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Мне кажется любого человека, кто хочет сделать себе пластическую операцию, сначала нужно направить на [url=https://rosa.clinic/psikhiatriya/konsultatsiya-psikhiatra/]консультацию психиатра[/url]. Сейчас столько людей, которые себе все делают, переделывают, есть те, кто и по 10 операций делает и больше. Мне кажется, что это уже психически не здорово, поэтому с такими людьми нужно беседовать.
Моделирование бровей
 
Соглашусь с Вами и уже научена горьким опытом. Делала дома сама брови. Нашла [url=https://salonkitaigorod.ru/]тут[/url] салон, в котором мне помогают отрастить брови и сделать красивую форму. Думаю что этот процесс будет очень долгим.
Похудеть с помощью БАДов
 
Конечно, лежа на диване на одних БАДах похудеть нельзя. Они как правило всегда идут как сопровождение основного лечения, как витаминки. У меня сестра с мужем готовятся к ЭКО. Мужу прописали андродоз. Наши его на сайте Инфолек, там все цены на лекарства по Москве, очень давно им пользуемся. Оказалось что, [url=https://infolek.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7]цена андродоз[/url] не такая уж и высокая. Короче муж сестры пьет, все хорошо с ним. Мне кажется также и при диете, БАДы проблему полностью не решат с лишним весом, но как вспомогательное средство - почему нет?
Изменено: Свет Лана - 24.11.2017 12:43:36
Целлюлит
 
У меня предрасположенность к полноте(
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
даже не знаю, это очень сложный вопрос
Страницы: 1