Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вера Баль (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Медицинское оборудование
 
Цитата
Таиссия Вольнова написал: А меня конкретно стоматологическое оборудование интересует. Делаем ремонт в старом стомат кабинете и задача номер один - полностью сменить старое оборудование на прогрессивное новое. Какой марки лучше предпочтение отдать? Где заказывать?
Есть надёжные поставщики. Могу у коллег поспрашивать и потом вам в лс напишу.
Слабые ногти
 
Конечно витамины нужно принимать  
Секущиеся кончики
 
Цитата
Пробовала я секущиеся кончики обычным маслом от гараньер смазывать - эффекта ноль.... Всё равно торчат во все стороны....  
Таиссия, вы однако не то средство выбрали для того, чтоб восстановить секущиеся кончики.... одним маслом тут не помочь, ведь оно обладает только косметическим эффектом и отнюдь не устраняет полностью проблему. Вот [URL=https://hipertin.ru/ukhod-za-volosami/syvorotka-dlya-vosstanovleniya-volos-linecure-serum-super-repair-silk/]сыворотка для восстановления волос LINECURE SERUM SUPER REPAIR SILK[/URL] Hipertin - совсем другое дело. Это профессиональное флюидное средство, которое моментально решает проблему секущихся кончиков. Впервые я его попробовала в салоне, когда волосы красила у своего мастера. Она сказала, что этим средством можно спокойно и дома пользоваться и заказать его в интернете не составит труда. Я и последовала её совету. Теперь всегда ним пользуюсь и проблема секущихся кончиков на нет сошла. А всё благодаря натуральным компонентам, которые входят в состав сыворотки - маслам, вытяжкам из растений, протеинам пшеницы и шёлка. Так что не отчаивайтесь - волосы реально реанимировать!
Медицинское оборудование
 
Ищиите сразу поставщика, это лучше и дешевле, чем плкупать через посредников
Салоны красоты и СПА в Москве
 
Девочки, а подскажите хороший московский салон красоты, где наращивание ресниц отменно делают? Район особого значения не имеет.
Слабые ногти
 
Девочки, по Москве знаете хорошего мастера?!? Поделитесь плиз контактами! Моя мастерица меня разочаровала в край((((  
Лицо обвисает - что делать?
 
Сейчас пластика настолько хорошо развита, что всё можно поправить
Спа для похудения
 
Цитата
Девочки, а где такие процедуры у нас в Москве проводят? Есть проверенные салоны?
Конечно есть! Я на СПА процедуры в салон Нарцисс по м.Пролетарская хожу http://salonnarciss.ru/massazh.html . Могу вам даже подсказать массаж, который ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте - это Aromaderm. Он около 4000 рублей стоит. Его действие направлено на устранение целлюлита и коррекцию фигуры. Результат есть, на себе его увидела уже после второго сеанса. И сами массажисты там очень профессионально работают - по умелым рукам это сразу чувствуется))
Целлюлит
 
А мне кажется, что одним кремом ситуацию не исправить
Похудеть с помощью БАДов
 
Цитата
А если метаболический синдром у меня - такая диета ведь не подойдёт???
Нет, вы что??? Конечно не пройдёт! Метаболический синдром это практически заболевание, при котором страдает обмен веществ и диета при нём подбирается очень и очень аккуратно, дабы не вызвать обратные процессы. Вам должны врачи в этом вопросе подсказать. Знаю наверняка, что людям с таким диагнозом, как у вас, специалисты советуют микрофлору кишечника восстанавливать. Правда не обычными консервативными методами, а путём [URL=https://www.cnmt.ru/novosti/peresadka-mikrobiotyi]пересадки микробиоты[/URL] . Подбирается донор со здоровой микрофлорой и эту микрофлору подселяют вам. Таким образом восстановление кишечника проходит быстрее и это способствует быстрейшему выздоровлению.
Страницы: 1 2 3 След.