Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кристина Безникина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Детокс (detox), Детокс - это очищение...?
 
[QUOTE]Олеся Герман пишет:
Приветствую вас форумчани! Несколько дней переживала, боялась поделиться сомнениями, но теперь взяла себя в руки и пишу. Хорошая знакомая подарила набор косметики для тела ([URL=http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/)]http://www.thebodyshop.ru/shop/products/13/)[/URL]. Все прекрасно, вроде не дешевая и натуральная косметика. Только до этого опыта общения с детокс-процедурами у меня не было.

  Вот и представьте себе меня в душевой комнате обмазывающейся маской для тела. Запах классный! И вдруг появляется по всему телу жжение, мне жарко, выступают капли пота, задыхаюсь... Паника, попытка всё смыть с себя. Получается плохо, так как в состав входит масло, и вся вода скатывается с тела... хватаюсь за гель из той же серии Pure Detox. О чудо, свежесть, никакого жжения, но на участках, где успела помазать гелем - проступили мурашки, просто ледяное ощущение. Как будто к тебе приложили кусок льда!

     Итог один.. смыла все и бегом из душа. Вот теперь хочу все разузнать об этой косметике и о процедурах детокса. Прошу, расскажите, что знаете!![/QUOTE]

По поводу реакции на косметику ничего сказать не могу, так как необходимо знать состав активных ингредиентов. А процедуры детокса складываются  из очищения внутреннего, включающего в себя диету, образ жизни,   косметического-процедуры, связанные с активизацией дренажных функций организма, с нормализацией работы выделительной системы.
Мешки под глазами
 
[QUOTE]Svetlana Igorkina пишет:
Как убрать мешки под глазами?   [/QUOTE]

Причин появления [URL=http://1nep.ru/estetic/news/14233/]мешков под глазами[/URL] множество - это и общее состояние организма, связанное с нарушениями функционирования почек, сердечно-сосудистой системы, особенностей строения жировой клетчатки в перибульбарной области. и , конечно, особенности образа жизни-нельзя пить много жидкости на ночь, нельзя есть солёную пищу и пользоваться кремами позднее, чем за 30 мин до сна, так как эжто может спровоцировать появление отёчности в периорбикулярной зоне.
также влияет на появление отёков и наличие в кремах, сыворотках, гелях гиалуроновой кислоты, если есть предрасположенность к отёчности.
на самом деле получить квалифицированную помощь возможно, проконсультировавшись с врачом-косметлогом, который поможет Вам подобрать индивидуальную схему терапии и определиться с выбором и тактикой коррекции. например, это можно сделать в [URL=http://http://1nep.ru/clinics/10493]клинике превентивной медицины Валлекс М[/URL], записавшись на консультацию.
Смена крема, Как часто нужно менять основной крем?
 
[QUOTE]Ирина Стрельникова пишет:
Существует мнение, что каждые 3 месяца необходимо менять свой основной крем, чтобы кожа не привыкала. Мой опыт говорит о том, что "от добра добра не ищут"    А что посоветуют эксперты? Нужно ли менять крем, если да,то как часто. Если нет, то почему?

Спасибо![/QUOTE]

Всё зависит от того, какая у Вас кожа, как она реагирует на тот или иной препарат, что Вам нравится, а что нет в Вашем креме. если Вас всё в нём устраивает, то можно пользоваться и больший срок, не три месяца. нужно менять крема по сути дела 2 раза в год-весной и осенью. с более плотных кремовых баз в холодное время года переходить на более лёгкие эмульсионные и гелевые в летний период. поможет правильноь подобрать вам средство для ухода врач-дерматокосметолог.
Автозагар
 
[QUOTE]Ксения Ласькова пишет:
Всем привет! Хочу к потеплению быть загорелой    Но понятно, что этого естесственным путем не добиться    Хотелось бы побольше узнать про автозагар.[/QUOTE]

В принципе с помощью  автозагара можно придать бронзовый оттенок. Вот только на практике это, к сожалению, мало кому удается. Проблема, прежде всего, в том, что нанести его ровно на большие участки кожи бывает очень сложно. Поскольку интенсивность впитывания (а значит, и цвета) такого крема зависит от степени сухости кожи, вы наверняка получите неравномерную “окраску” на ногах и локтях и т.д. Кроме того, вам вряд ли удастся нанести крем идеально ровным слоем на спину.
Вывод такой: крем для автозагара - это может быть идеальным средством для лица, если не учитывать забивания пор. [URL=http://www.zagar.ru/zagar/uv-free.html]Моментальный Загар[/URL] - это салонная процедура и специально обученный персонал салона только может сделать эту процедуру. Пигмент, распыляется с помощью “Air brush” который позволяет очень тонко и равномерно распылить лосьон на кожу. В результате, всего лишь за 5-10 минут вы получите красивый, здоровый цвет кожи
Капризная кожа, Слишком чувствительная кожа
 
Вашей подруге необходима консультацимя врача-дерматокосметолога для того, чтобы определить тип кожи, степень чувствительности и подобрать адекватные меры коррекции данной проблемы.
Страницы: 1