Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Саша Зылова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Аллопеция?
 
Она уже и забыла об этом. Хи-хи-хи... :D
Увеличение губ
 
Последнее время искусственно полные губы уже не в моде. Я бы не стала уродовать лицо, что иглой, что канюлей. Ну разве, дефект какой: заячья губа, например. А так не стоит, правда.
Восстановление кожи
 
Как это новую тему? Очень уж быстро забыли про пересушенную кожу. Я вот до сих пор ощущаю последствия летнего загара. наверное, правду говорят, что последние годы солнце нашей коже не на пользу.
Чистка лица
 
Это вы про ультразвуковую чистку? Я делала, совсем не больно.  :|
маски для волос и кожи дома, маски для волос и кожи дома
 
Добавлю из своей копилки. Это не маска, а компресс при секущихся кончиках волос. Его надо делать до того, как мыть голову.
Взбить яичный желток, добавить по одной столовой ложке лукового сока, растительного масла и меда. Через час волосы помыть с шампунем и прополоскать подкисленной водой.  
Брондирование волос
 
[QUOTE]Анна Сапунова пишет:
Качественное брондирование можно сделать только у опытного стилиста. Ни в коем случае не экспериментируйте.[/QUOTE]Полностью согласна. Эффект после таких экспериментов такой, что можно наголо бриться. Шучу. :) Но действительно, процесс не так прост как кажется, но если сделал опытный парикмахер - очень красиво выглядит. Статью читала, понравилось. :) Хорошо, что напомнили, тоже сделаю. :)) А раньше, действительно, это называлось "блики". Или блики что-то другое?
Чистка лица
 
Мне кажется, и при слабых сосудах чистку можно делать. Вот распаривание точно запрещено. Еще нельзя использовать некоторые составляющие (кстати, они то как раз и могут быть в скрабах).
Уход за кожей мужчин дома
 
[QUOTE]Яна Гарина пишет:
Ох, уж эти мужчины. ) Мой совет - пускай делают все то же, что и мы только берут косметику для мужчин. Ну, и бриться не забывают, конечно. )[/QUOTE]Вам смешно, а для многих мужчин это действительно проблема. Доводят кожу до такого состояния, что смотреть страшно. Я бы посоветовала идти в салон, к профессионалам. Так надежнее. В домашних условиях, если изъянов много самим не справиться. :(
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
То есть, какие косметические линии лучшие в этом плане?
Ну, я например, тоже пользуюсь органической косметикой. Среди косметических марок могу назвать Organic Pharmacy. Они используют только органические компоненты, все продукты отличного качества. Никаких консервантов. Брендом номер один в минеральной косметике считается Bare Escentuals . Изготовители гарантируют 100% натуральность. Брала тональный крем, действительно, хороший.
Как не поправиться зимой?
 
Зимой хорошо супами питаться и тепло и не очень калорийно. И главное что можно включить фантазию и готовить каждый день новый шедевр, времени хватает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.