Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ledydy Ledydy (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластическая хирургия
 
По поводу жира на животе, я так понимаю вам нужна пластика живота https://abdominoplastica.com/plastika-zhivota/ вот можете ознакомиться с процедурой и почитать показания. А хирург лучший в этой сфере, как по мне , и мнению моих подруг это Бакирханов Сарвар Казимович обратитесь за консультацией, она бесплатная, думаю сможет вам помочь и порекомендовать что делать.
Лицо обвисает - что делать?
 
Может все-таки стоит подобрать правильный макияж. Это наменьшее что можно сделать, а вообще у меня у однокурсницы азиатские корни и она прибегнула к кардинальным мерам и сделала себе пластику век, называется азиатская блефаропластика [URL=https://blepharoplastica.com/aziatskaya-blefaroplastika/]https://blepharoplastica.com/aziatskaya-blefaroplastika/[/URL] лицо изменилось и глаза стали более выразительными. Если желаете, то можете записаться на консультацию в клинику, ей делал Гварамия Алексей Алекович отличный специалист, и постоянно во время реабилитации смотрел за состоянием век.
Соблюдение поста и состояние кожи
 
и без мяса тоже тяжело
Соблюдение поста и состояние кожи
 
у меня зимой сухая
Сухая кожа
 
и скрабы пару раз в неделю
Сухая кожа
 
обычное молочко для тела
Целлюлит
 
МНЕ СЛАДКОЕ ПОМОГАЕТ УБРАТЬ
Липосакция, подскажите, пожалуйста.
 
ИЛИ СПОРТ ТОЖЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ
Липосакция, подскажите, пожалуйста.
 
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
Увеличение губ
 
Я раньше была настроена отрицательно против пластической хирургии, а недавно подруге пришлось сделать септопластику [URL=https://rhinoplastica.com/septoplastika/]https://rhinoplastica.com/septoplastika/[/URL] исправить нос после травмы и у меня мнение поменялось касательно всех этих процедур, результат потрясающий. Поэтому, если хотите губы, то делайте, главное не сильно)
Страницы: 1