Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

MarkEduardovi4 MarkEduardovi4 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Эпиляция
 
беспокоит просто проблема псориаза уже не первый месяц. а волосы-то удалять как-то нужно! может даже лучшей альтернативой будет шугаринг? знаю в этом центре http://www.mcnz.ru делают. и если так посмотреть, то вроде даже цена ниже, чем за эпиляцию. потому и сомнения появляются, будет ли это так же качественно? не разбираюсь просто
Эпиляция
 
А с эпиляцией при псориазе проблем нет?
Контурная пластика., Прошу посоветовать специалиста по контурной пластике.
 
Да операцию на веках в основном делают под местным наркозом, но слышала и о комбинированной анестезии. Это уже выбирают врачи, хотя возможно и согласуется с пациентом. Точно не знаю, так как у меня был местный наркоз и операция длилась минут 30. Но в каждом случае все индивидуально. Я была здесь https://www.mkduna.ru/plastika-vek/ , можете к ним обратиться. Они вам расскажут, что к чему, проведут все необходимые обследования и будете снова молодой и красивой.
Похудеть с помощью БАДов
 
Заказывала на этом сайте https://ya-horosha.com/bears/ таблетки для похудения. Это тайские таблетки. Заказывала прям из Таиланда. Очень удобно на этом сайте заказывать, а еще круто ,что все это оперативно. И заявку принимают быстро и отправляют посылку тоже быстро. В общем, очень понравилось.
И опять целлюлит
 
А вы уже, какое обертывание делали? Я тоже периодически на процедуры такие хожу и действительно не после всех результат виден быстро. А бывает и вовсе не очень эффективное обертывание. Причин для этого может быть немало. Это может быть как некачественные средства, так и индивидуальные какие-то особенности. Вы попробуйте сходить на обертывание «Морские водоросли» [URL=https://salon-ispaniya.ru/ceny/spa/anticellyulitnye-obertyvaniya/obertyvanie-morskie-vodorosli/]https://salon-ispaniya.ru/ceny/spa/anticellyulitnye-obertyvaniya/obertyvanie-morskie-vodorosli/[/URL]. Оно очень эффективное. А до процедуры специалисты посмотрят на ваши проблемы и скажут, что вам лучше использовать.
Эпиляция
 
тю, лазерная эпиляция вообще топ. ну еще шугаринг конечно можно попробовать. но тут главное, чтобы мастер рукастый был) говоря за хорошие клиники, вот тут [URL=https://lasmed.ru/uslugi/lazernaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyatsiya/]https://lasmed.ru/uslugi/lazernaya_kosmetologiya/lazernaya_epilyatsiya/[/URL] реально достойные квалифицированные косметологи работают. за свои услуги не так много денег требуют, зато делают все максимально качественно)
Подбор косметических средств, Независимая экспертиза
 
прикольно
курсы лечебного массажа
 
класс
Медицина и Проституция
 
ужас
Оборудование косметологического кабинета?
 
главное не экономьте на этом. потому что вам-то еще наверное нужно будет сертификат оборудованию получать. если кстати понадобится реально, то к ним http://murenasert.ru/ обратиться можете. тоже дело с ними имел. с наличием сертификата к вам и людей больше побежит, потребителю такое нравится)
Страницы: 1