Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ольга Подольская (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Набор фиксирующих масок-пластырей MEDER Beauty Mail
 
Последние месяцы выдались у меня напряженными - помимо рабочей загруженности, у меня случились ещё два ремонта и один пожар, что, как известно, на внешности женщин сказывается крайне губительно. Тем не менее, присланные мне на тестирование от портала 1nep.ru маски-патчи для домашнего ухода Meder Patch Fix с честью помогли моей внешности выдержать это испытание. Вкратце я рассказала об этом у себя в блоге: http://olga-podolska.livejournal.com/114589.html

Ничем другим я в эти безумные дни свою внешность объяснить не могу, последние месяцы моей жизни нарушили всё, что можно - и, кажется, кое-что из того, что приличной женщине в отношениях со своей внешностью нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах.

[B]Что делают эти маски?[/B]

Они блокируют мимику, питают, улучшают микроциркуляцию крови, и, кажется, обладают ещё и противоотечным действием. Можно использовать как "маски быстрой красоты", если нужно выглядеть прямо вот сейчас на все 100%, но для долгосрочного эффекта лучше использовать курсом - что, собственно, я и получила возможность сделать.

Тут нужно сказать, что у меня поперечная морщина на лбу вообще наследственная. Не могу сказать точно, во сколько она появилась, но совершенно точно помню, что в восемь лет она уже была; поэтому сейчас, когда я стала существенно старше, она и в спокойном-то состоянии напоминает окоп, - во дни же тягот и испытаний жестоких обычно углубляется до такой степени, что в ней могут спрятаться пара фашистов с гранатами и даже, возможно, маленьким танком.

После первой же маски (а на курс их полагается пять) моя угрожающая морщина на лбу перестала увеличиваться и как-то обмелела. Не могу понять физиологии этого процесса, но впечатление такое, как будто лоб существенно разгладился, кожа на нем натянулась, и поэтому морщина, хоть и осталась привычной длины, но смотрелась уже совсем по-другому. Причем, эффект сохранился и в последующие дни.

Со второй маски эффект начал накапливаться. К третьей маске исчезли намечавшиеся вертикальные морщинки между бровями. А на прошлой неделе, проснувшись после пятой маски, я буквально удивилась отражению в зеркале: впереди меня ждал ещё очередной экзамен, супервизорский модуль, проблемы с ремонтом и тому подобный мрачняк, от чего внутри лопаются струны и взрываются гранаты; - но снаружи лицо выглядело... безмятежным. Не то, чтоб я стала фарфоровой красоткой, но раньше подобного эффекта мне удавалось достигнуть только циклом салонных процедур, да и то не всяких. Никакие домашние и близко подобного эффекта не давали.

Помимо эффекта уменьшения морщин для меня оказался крайне ценным противоотечный: в периоды недосыпания у меня лицо традиционно опухает, и эта тяжелая припухлость сохраняется на целый день. Разумеется, в этих случаях помогает естественное средство под названием "выспаться" - но, увы, не всегда есть возможность им воспользоваться. Патчи позволили мне даже после 3-4 часового сна обходиться без мешков под глазами, это просто чудо какое-то.

[B]Как ими пользоваться?[/B]

Очень легко. Маски приходят в симпатичной красной коробочке Meder Beauty Mail - в ней находятся пять пакетиков, куда запакованы плотные тканевые патчи, пропитанные гелем. Большой патч накладывается на лоб, и два маленьких - под глаза, и сами очень плотно приклеиваются. Держать минимум 20 минут, а можно и на всю ночь оставлять. Никаких хлопот они не доставляют, даже приятно, прохладненько и мягко.

Я, в общем, поняла, что мне такие маски в доме необходимы. У меня, в конце концов, дальнейший месяц обещает поспокойнее быть, - самое время красотой заняться и девочковые всякие штуки поделать. Пойду к косметологу за "письмами красоты".  8)
Страницы: 1