Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Bella Shmella (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Набор фиксирующих масок-пластырей MEDER Beauty Mail
 
Выражение «Все эмоции написаны на лице» - это про меня. Активная мимика в области глаз и лба – с возрастом последствия этой особенности все активнее заявляют о себе. Инъекции ботекса пока не рассматриваю, интересуюсь альтернативами. Поэтому с большим интересом попробовала маски Meder Patch Fix.

В соответствии с названием упаковка MEDER Beauty Mail выполна в виде конверта. На обратной стороне состав и минимальная инструкция на французском. Русского описания нет вообще (допускаю, что в версии для широкой продажи оно все же есть). Я отмечаю эти вещи, потому что обычно читаю все упаковки.
Сами патчи упакованы в отдельные герметичные пакетики. На них тоже нет никакого описания. Внутри - пластыри для глаз и зоны лба на прозрачной подложке.

У меня «девичья память». Пока я пока выну саше из красного конверта, дойду до зеркала, то уже забываю, каким же образом приклеивать под глаза.
Как можно прочитать из описания выше есть два способа применения - на 20 минут или на всю ночь. Я решила «гулять, так гулять» - использовать последний вариант, чтобы оценить максимальный результат.
Средство имеет сладковатую, немного навязчивую отдушку. Первое ощущение - сильный освежающе-охлаждающий эффект. (На самом деле, когда спишь лицом в подушку, не очень удобно использовать эти патчи). В течение ночи они отклеиваются сами.
Посмотрев на себя с утра, я подумала: «так вот как бы я выглядела, если бы вколола ботекс». Наиболее сильный результат был заметен на коже вокруг глаз - у меня это самое проблемное место, кожа тонкая и из-за строения черепа эта зона довольно большая. Визуально кожа разгладилась и при движениях было ощущение, что как будто кто-то придерживает уголки глаз, не давая мышцам двигаться. На лбу эффект был менее выражен. Может быть, кожа в верхней трети чуть-чуть менее сдвигалась при активных движениях. Какого-то тособого эффекта «мгновенной красоты» я не заметила. Эффект уменьшения активности мимики проходит через два дня. Но есть накапливающий эффект, это я заметила со второго-третьего раза применения пластырей.
Выводы - это работает. Но мне, с моей «стадией», когда уже все запущено, лучше остановиться салонном курсе из 5 процедур. Во-первых, он должен давать более выраженный и долгосрочный эффект (до года). Во-вторых, я не такая дисциплинированная, чтобы использовать эти пластыри по схеме 1-2 раза в неделю. А эти пластыри можно использовать для поддержания эффекта после профессионального курса.

Полный отзыв с фотографиями размещен в моем блоге http://bella-shmella.com/nabor-meder-beauty-mail-maski-meder-patch-fix/
Линия элитных средств СПА-ухода за кожей от Pevonia Botanica
 
Многие производители спа-косметики выпускают специальные чаи под своей маркой. Мне, как любительнице чая, было интересно попробовать «Живительный чай» (Vital-I-Tea Renew) ЛЕПЕСТКОВЫЙ ЧАЙ С ФРУКТАМИ «ОБНОВЛЕНИЕ» марки Pevonia Botanica.
Если говорить о самой марке, то Pevonia Botanica выпускает элитные косметические средства СПА-ухода за кожей, на этой косметике работают престижные СПА-центры более чем в 95 странах мира. В ассортименте бренда есть и ароматизированные чаи.

Мне достался «Живительный чай» (Vital-I-Tea Renew) ЛЕПЕСТКОВЫЙ ЧАЙ С ФРУКТАМИ «ОБНОВЛЕНИЕ» в подарочной банке 45 гр. (18 пакетиков). Ориентировочная цена: 1040 руб.
Описание от производителя: Удивительно гармоничное сочетание сушеных апельсиновых и лимонных корок, кусочков сушеных яблок, лепестков розы, гибискуса и подсолнечника, цветков лаванды, сушеной черной смородины и натуральной виноградной эссенции, обеспечивающих обновляющий эффект и замедление процессов старения.
Мое впечатление:
Чай в жестяной коробке. Внутри – расфасовка в «пирамидки» из сетки. (Это лучше, чем бумага, не искажает вкус). Внутри просматриваются достаточно крупные кусочки цитрусовых корок, смесь лепестков и трав.
Чай без искусственных ароматизаторов, поэтому в коробке пахнет достаточно специфично – сухими травами и ягодами. При заваривании получается освежающий напиток красно-коричневого цвета. Я не очень люблю гибискус в составе, потому что он всегда доминирует и перебивает вкус. Но в данном случае радует, что гибискус уравновешен вкусом черной смородины. Обновляющий эффект и замедление процессов старения оценить от одной упаковки не успела. В целом, чай понравился, если бы попались в продаже остальные - попробовала бы.
http://bella-shmella.livejournal.com/214712.html
Изменено: Bella Shmella - 07.07.2011 00:55:57
Страницы: 1