Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сирия: пластическая хирургия для иностранцев

12.04.2010
6492
1 мин на прочтение
Дамаск, столица Сирии, становится одним из мировых центров пластической хирургии, куда приезжают для проведения эстетических операций.

Ид Мохаммед, представитель департамента здравоохранения Дамаска, видит самое главное отличие сирийских клиник от европейских в низких ценах при высоком качестве предоставляемых услуг.

На сегодняшний день в Дамаске работают более 80 сертифицированных пластических хирургов, которые в свое время прошли обучение и практику в известных центрах эстетической хирургии Европы и США.

В сирийских клиниках стоимость такой пластической процедуры как ринопластика в зависимости от сложности поставленной задачи колеблется в диапазоне от 200 до 1000 долларов, в то время как в странах Евросоюза минимальная стоимость ринопластики составляет 1500 долларов, а максимальный порог иногда превышает 10 000 долларов.

По статистическим данным, в прошлом году дамасскими медиками было оказано услуг представителям других стран на сумму 228 миллионов долларов. Самые популярные процедуры – маммопластика, ринопластика и абдоминопластика.

Источник: blackpantera.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...