Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ECALM 2024: итоги конгресса

21.03.2024
2110
1 мин на прочтение
4–5 марта состоялся VII евразийский конгресс по эстетической и лазерной медицине.

Конгресс собрал более 1000 врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов, а также руководителей в отрасли эстетической медицины и 300 невероятных спикеров, два дня выступавших в самом центре Москвы на территории Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center.

Эксперты отрасли поделились знаниями о достижениях аппаратной и инъекционной косметологии, проанализировали результаты последних научных исследований и представили оригинальные авторские кейсы и клинические случаи.

В этом году конгресс отметил 15-летний юбилей отрасли Косметология. Спикеры и участники ECALM подвели итоги и проанализировали развитие как базовых протоколов, так и профстандартов и персонифицированных программ.

Интересные доклады, круглые столы, лекции, мастер-классы – все это создало насыщенную атмосферу знаний и опыта. А профессиональные «баттлы» экспертов стали настоящим открытием для участников.

ECALM 2024
ECALM 2024
ECALM 2024
ECALM 2024
ECALM 2024
ECALM 2024
ECALM 2024
ECALM 2024

Традиционно в рамках конгресса состоялся крупнейший национальный бизнес-форум для руководителей и топ-менеджеров клиник эстетической медицины. Уникальная возможность познакомиться с актуальными подходами управления от авторитетных практиков отрасли не оставила равнодушным ни одного участника.

Также в рамках конгресса прошла выставка новейших технологий от ведущих отечественных и зарубежных производителей оборудования и препаратов для эстетической медицины.

Записи конференции доступны на сайте ecalm.info.

Все держатели билетов All Inclusive получат запись на почту.

Портал 1nep.ru выступил информационным партнером мероприятия.

Реклама:

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ»
Erid: 5jtCeReNwy8YtoKwYeXhRyi

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!