Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Омоложение от А до Я. Сложный пациент»: открыта регистрация

13.03.2024
2138
1 мин на прочтение
26 апреля 2024 года в Новосибирске в отеле Marriott Novosibirsk состоится III Сибирский международный конгресс Некрасовой С. В. «Омоложение от А до Я. Сложный пациент».

Каждый пациент, приходящий в кабинет косметолога с целью омоложения, – «сложный», так как имеет целый ряд сопутствующих патологий и заболеваний, как розацеа, гиперпигментация, рубцы постакне, дисплазия соединительной ткани и избыточный вес, влияющих на внешний вид и значительно ускоряющих процесс старения.

Основная идея конгресса – в исследовании сочетания технологий омоложения и лечения сопутствующих патологий, которые влияют на возрастные изменения кожи у пациента.

Детально разобраться, что делать, когда пациент «сложный». Научиться работать комплексно, составляя алгоритм ведения пациента с учетом той или иной сопутствующей проблемы. Узнать, как не только омолодить кожу пациента, а вылечить ее и активировать природные ресурсы. Получить алгоритм ведения пациента с той или иной сопутствующей проблемой и узнать, как составлять протокол омоложения для пациента с такими патологиями, как розацеа, мелазма, дисплазия соединительной ткани, рубцы постакне, а также проблемы выпадения волос и избыточный вес.

Реклама:

ООО «КН ТЕК»
Erid: 5jtCeReNwy8YtoKwYeXh6RD

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!