Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Первый всероссийский конгресс по терапевтической косметологии: скидки для своих!

14.03.2024
2212
1 мин на прочтение
Конгресс под научным руководством Шаровой Алисы Александровны состоится 15–16 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024.

Сегодняшний подход к решению эстетических проблем пациентов подразумевает комплексный подход, включающий последовательное или одновременное применение самых разных аппаратных и инъекционных методик, их умелое сочетание с дерматологическими стандартными практиками.

Два дня и 12 часов качественного контента о самых современных косметологических процедурах и практиках от 20 известных и авторитетных топ-спикеров отрасли – Марии Ширшаковой, Натальи Гайдаш, Натальи Бычковой, Антонины Горской, Нино Кобаладзе, Натальи Калашниковой, Екатерины Гутоп и других.

Философия конгресса

  • Некоммерческие, независимые доклады
  • Уникальные знания и контент по доступной цене
  • Авторитетность спикеров
  • Широкий взгляд на различные методики
  • Аудитория врачей-косметологов со всей России

Вся научная программа будет сформирована из независимых докладов, что даст возможность непредвзятого обсуждения самых острых и насущных проблем современной врачебной косметологии.

Для подписчиков 1nep.ru действует промокод F6361NEP на покупку билета по цене 2000 руб. вместо 3000 руб. Успейте зарегистрироваться на Конгресс и применить промокод до 23 марта. Количество мест ограничено!

15–17 апреля в Москве в Крокус Экспо INTERCHARM Professional отметит свое 25-летие. Три дня практических и теоретических знаний, современных методик, а также обширная экспозиция продукции и оборудования для салонов красоты, клиник, SPA, wellness и специалистов частной практики. Портал 1nep.ru является генеральным информационным партнером выставки.

Реклама:

ООО «ЭКСПОВИЖНРУС»
Erid: 5jtCeReNwy8YtoKwYeXh6Vi

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!