Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России

10.04.2024
2008
1 мин на прочтение
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстетической медицине PRO-AGELESS 2024, который состоится в Москве 12–14 апреля.

Организатор Конгресса – ведущий российский и международный эксперт Алена Саромыцкая, дерматовенеролог, косметолог, врач высшей категории, основательница и главный врач косметологической клиники Professional, основательница УЦК Academy Advance – Professional, международный тренер-эксперт по инъекционным методикам и лазерным технологиям, сертифицированный тренер компаний «ИПСЕН-Фарма», «Мерц-Фарма», член Объединения специалистов эстетической медицины (Россия). Алена специализируется на превентивной эстетической косметологии и медицине долголетия и является международным лидером в этом направлении.

Впервые в России на профессиональном конгрессе для специалистов эстетической медицины компания NAOS будет представлена не только стендом. Алена Саромыцкая прочитает научный доклад «Замедление старения через защиту белков: новые стратегии».

Доклад будет посвящен новой концепции старения кожи и всего организма, а значит, и новым возможностям замедлять этот процесс благодаря защите протеома – совокупности всех белков. Именно так действует сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm.

Исследования подтвердили, что выживание организма зависит от активности всех его белков, то есть целостности его протеома. Устойчивость к радиации и хронорезистентность идут рука об руку, а значит, мы можем утверждать, что окислительное повреждение протеома является основной причиной старения. Что верно на уровне организма, тем более верно на уровне кожи, поскольку этот орган наиболее подвержен окислительному стрессу. Поэтому защита протеома может стать прорывом в уходе за кожей и управлении старением

Эксперты компании NAOS получили активные вещества для защиты протеома кожи из экстремофильной «снежной» бактерии Arthrobacter agilis. Она стала основным компонентом сыворотки Institut Esthederm Age Proteom, которая воздействует на все признаки старения благодаря ее способности защищать протеом. Способность сыворотки Age Proteom от Institut Esthederm замедлять старение кожи в два раза подтверждена международными научными исследованиями, а в этом году стартовало научное исследование в России, в Swiss Beauty Clinic. Руководителем исследования стал Андрей Фёдоров – главный врач Swiss Beauty Clinic, косметолог, дерматолог.

Реклама:

ООО «НАОС Восток»
Erid: 5jtCeReNwy8YtoKwYeXinMq

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!