Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметика из интернет-магазина

12.12.2014
11818
7 мин на прочтение
Козырь Виктория
Портал 1nep.ru поинтересовался у читателей,  покупают ли они косметику в интернет-магазинах, а если покупают, то как часто и почему. Как выяснилось, покупки косметических средств в онлайн-магазинах совершает большинство участников опроса.

Интернет магазины косметики в России пользуются растущей год от года популярностью. Так, 32,3% наших респондентов пользуется их услугами постоянно, еще 16,22% - периодически. Категорически против таких приобретений 32,4% опрошенных, которые не покупают и не планируют в дальнейшем покупать косметику по интернету. Однако интерес к заочным покупкам в дальнейшем наверняка будет расти: так,18% ответивших на наши вопросы пока еще не пользовались, но в будущем планируют пользоваться услугами интернет-магазинов.

Плюсы и минусы покупки косметики в онлайн-магазине

Покупка в интернет-магазине косметики имеет ряд неоспоримых преимуществ. Не нужно тратить время на поездки в торговый центр и дотошно выспрашивать консультантов – состав средств и механизм их действия чаще всего уже описан. Это экономит время и силы. Одной из причин, побуждающих их прибегать к услугам интернет-магазинов косметики, наши читатели назвали и низкие цены. Качеством приобретенной продукции также довольно большинство покупателей.

С другой стороны, новые косметические средства нельзя заранее протестировать, но это часто компенсируется тем, что мы покупаем уже знакомую и испробованную продукцию.

Вашему вниманию предлагается обзор популярных российских интернет-магазинов косметики, а также зарубежных магазинов, товары из которых доставляют в нашу страну. Дальше уже решать вам.

Российские интернет-магазины

Клуб красоты

Крупнейший в России интернет-магазин klubkrasoti.ru занимается доставкой не только парфюмерии и косметики, но также техники, аксессуаров, купальников, товаров для дома и для здоровья. Он создан в форме клуба, который призван объединять наших соотечественниц. Всем желающим предоставляется бесплатная консультация косметолога. Там можно поделиться своим опытом использования косметических средств и почитать отзывы других. Также сайт предоставляет такую информацию, как новинки индустрии красоты и рейтинги популярности косметической продукции и аксессуаров. Доставка осуществляется по всей России.

Клуб красоты (klubkrasoti.ru)

Feelbeauty

Интернет-магазин профессиональной косметики feelbeauty.ru устроен очень удобно – в каждом разделе товары подразделяются на виды. Поэтому найти нужный продукт будет легко. Предлагаются товары для волос, для лица, рук и ног, а также декоративная косметика.

Feelbeauty (feelbeauty.ru)

Роскосметика

В магазине roskosmetika.ru представлен широкий выбор продукции для лица, тела, рук и ног, душа и ванны, волос, а также инструментов и расходных материалов, оборудования. Имеется и раздел «Здоровое питание». Интернет магазин роскосметика предлагает своим клиентам участие в обучающих мастер-классах, где можно ознакомиться с навыками проведения косметических процедур и понять механизм действия того или иного продукта.

Роскосметика (roskosmetika.ru)

Хербалс

Сайт herbals.ru предлагает натуральную и органическую косметику и эко-средства для уборки дома. В том числе косметические препараты для волос, тела, декоративную косметику. Отдельные разделы интернет-магазина натуральной косметики посвящены продукции для мужчин, детей, беременных, товарам для дома и еде. На сайте также можно приобрести подарочные сертификаты разного номинала, что существенно облегчает выбор подарка.

Хербалс (herbals.ru)

Рudra

В интернет-магазине pudra.ru представлено более 15990 товаров проверенных временем и новых, только набирающих популярность, брендов. Здесь широкий ассортимент парфюмерии, декоративной косметики, товаров для лица, тела и волос. На сайте ведется блог одного из фотографов и журналистов, посвященный различным видам продукции, а также новинкам магазина.

Рudra (pudra.ru)

Лэтуаль

Сайт крупнейшей сети «ЛЭтуаль» letu.ru имеет удобную навигацию и, кроме традиционной парфюмерии и косметики, предлагает детские косметические линии и аксессуары. Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная.

Лэтуаль (letu.ru)

РивГош

Сайт shop.rivegauche.ru сети магазинов «РивГош» предлагает парфюмерию, косметику, косметические средства для ухода за кожей и волосами, товары для мужчин, органическую косметику. На сайте можно в онлайн-режиме записаться в экспресс - имидж-студию или нэйл-бар.

РивГош (shop.rivegauche.ru)

Иль де ботэ

Официальный сайт iledebeaute.ru предлагает традиционно широкий выбор косметических средств, отличающий одноименные магазины. Интересно, что туда можно загрузить свою фотографию и поэкспериментировать с образами, меняя прическу, цвет глаз и волос и макияж. В наличии подарочные сертификаты разного номинала.

Иль де ботэ (iledebeaute.ru)

Salett

Интернет-магазин salett.ru предлагает парфюмерию и косметику, аналогичную оригинальной продукции. Там можно приобрести качественные лицензированные копии продукции известных брендов, изготовленные в ОАЭ и Турции. Помимо розничной торговли предусмотрена и оптовая.

Salett (salett.ru)

Vallexshop

Онлайн-магазин vallexshop.ru предлагает всю продукцию, распространением которой занимается известная компания «Валлекс М»: элитную косметику, парфюмерию, дорожные и подарочные наборы... В разделе «Стоматология» представлены средства для домашнего ухода за полостью рта от ведущих мировых производителей.

Vallexshop (vallexshop.ru)

Зарубежные интернет-магазины

Feelunique

Известный западный сайт feelunique.com предлагает весьма обширный ассортимент средств для волос, лица, тела, продукцию для ногтей, декоративную косметику, средства для здоровья и косметические препараты для мужчин. Доставка осуществляется при заказе от 15 евро. В каталоге представлено более 1000 продуктов более ста брендов.

Feelunique (feelunique.com)

iHerb

Сайт iHerb.com пользуется заслуженным признанием во всем мире, и, в том числе, в нашей стране. Это интернет-магазин натуральной косметики, который специализируется на полезных для здоровья препаратах и, помимо средств для ухода за кожей, предлагает массу всего интересного. Здесь можно найти пищевые добавки, товары для маленьких детей и животных, специализированную пищу, гомеопатические препараты, бакалею, средства для страдающих артритом и повышением сахара в крови.

iHerb (iHerb.com)

Lookfantastic

Сайт lookfantastic.com, помимо обычного для подобного интернет-магазина ассортимента, предлагает электроприборы для волос, лица и тела, пищевые добавки, а также дерматологические препараты. Доставка бесплатная. Выбор товаров чрезвычайно широкий, пользоваться сайтом легко и удобно. Также в линейке продукции представлены средства, рекомендованные журналом ELLE.

Lookfantastic (lookfantastic.com)

Asos

В магазине asos.com можно найти товары более 850 известных мировых брендов, а также коллекционную продукцию с одноименным с сайтом названием. Кроме того, к услугам посетителей новости моды, жизни звезд и музыкальные новинки.

Asos (asos.com)

Fragrancex

В магазине fragrancex.com доставка становится бесплатной при покупке на сумму от 69 евро. Сайт специализируется на парфюмерной продукции, включает в себя как старые и хорошо знакомые ароматы, так и новинки, и нишевую парфюмерию.

Fragrancex (fragrancex.com)

Rakuten

Японский многопрофильный сайт rakuten.com предлагает не только косметику. Там есть разделы «Рыбалка», «Часы», «Мода». «Цифровая камера», «Музыкальные инструменты», и, разумеется, «Уход за кожей». В последнем указанном разделе есть все, что предполагает уход за собой – косметика, препараты для ногтей, волос, электрические девайсы и многое другое. Японские товары давно завоевали репутацию чрезвычайно эффективных, поэтому недостатка в посетителях на сайте не наблюдается.

Rakuten (rakuten.com)

Sasa.com

Интернет-магазин косметики sasa.com - китайского происхождения, что не мешает его популярности, ведь в последние годы в России наблюдается настоящий бум на азиатскую продукцию по уходу за собой. Там можно найти любые препараты по уходу за кожей и волосами, солнцезащитную, детскую косметику и препараты для беременных.

Sasa.com (sasa.com)

Melon Panda

Японский сайт melonpanda.com выполнен на русском языке, поэтому делать покупки на нем чрезвычайно легко и удобно. Помимо японской косметики там можно найти и продукцию других широко и не очень известных мировых производителей, в том числе американские препараты марки Obagi, снискавшие заслуженную популярность в России. Японские продукты выделены в отдельный файл.

Melon Panda (melonpanda.com)

Возможно, в нашем обзоре мы указали не все популярные онлайн магазины, заслуживающие доверия покупателей. Если вам известны такие – пишите в комментариях, делитесь впечатлениями о покупках и сервисе!

А мы желаем вам приятных и эффективных покупок, которые оправдают все ваши самые смелые ожидания. И, конечно, быстрой доставки!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...