Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Комбинирование процедур в пластической хирургии

04.05.2010
2014
1 мин на прочтение
Пластический хирург д-р Хуан Гарсия говорит об очередной тенденции – растущем спросе на комбинирование нескольких косметических процедур.

Так, например, сегодня пациенты предпочитают увеличивать грудь одновременно с липосакцией, чтобы сразу сэкономить деньги и время, которое уходит на восстановление.

Д-р Хуан Гарсия, практикующий в Олбани (США), заметил интерес к "комбинированным" процедурам у женщин, которые стремятся получить наиболее заметные результаты, избегая при этом многочисленных отдельных процедур. «Я обнаружил, что многие из моих пациентов заранее планируют такие операции», - признается он. Для многих женщин, по его словам, решающим фактором принятия такого решения является общее снижение расходов. Проведение двух процедур одновременно позволяет значительно снизить плату за анестезию. Хорошей мотивацией является также и то, что сокращается время на восстановление. «Даже когда мои пациенты совмещают такие непростые операции, как абдоминопластика или липосакция, увеличенная продолжительность операции не обязательно означает увеличения срока восстановления».

Чаще всего пациентки предпочитают комбинировать маммопалстику и липосакцию. Это в очередной раз подтверждает данные Американского общества эстетической пластической хирургии, которая назвала данные процедуры наиболее популярными в стране.

Источник: fastpitchnetworking.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...