Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Политикам тоже нужна пластическая хирургия

21.12.2009
2446
1 мин на прочтение
Политическая элита не отказывается от косметологических процедур. Ничего удивительно в этом нет, ведь публичные персоны всегда должны выглядеть моложе, мода на геронтократию прошла.
Сложно представить себе политиков, тратящих время на посещение пластических хирургов, на ритидэктомию, липосакции, маммопластику и ринопластику. Обычно считается, что это удел деятелей шоу-бизнеса, но доктор Айям Хакки из клиники Luxxery Cosmetic Medical Boutique (Уолдорф, штат Мэриленд) придерживается другого мнения. Он заявил, что видит последствия операции глазами профессионала, за плечами которого более тридцати лет практики. Айям Хакки назвал несколько представителей из политической элиты, которые обращались к пластическим хирургам. 

Нынешний госсекретарь США и супруга экс-президента Америки Билла Клинтона Хиллари Клинтон, по его мнению, несколько раз делала себе инъекции ботокса в область лба. Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси прибегла к пластике шеи и проводила лифтинг лица

Вице-президенту США Джо Байдену врачи делали пересадку волос, губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру выполнили частичную подтяжку лица. 

Мода на геронтократию присуща традиционному обществу, которое не соответствует ряду демократических постулатов. Однако и традиционные общества также будут стремиться видеть своих политиков молодыми. 

Источник: medikforum.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...